Роман Мищеряков вспомнил интересные ситуации на съемочной площадке шоу «Пара на миллион»

Роман Міщеряков
Ведущий проектов «Утро в большом городе» и «Пара на миллион» рассказал об эмоциях от съемок в реалити.

Осенью на Новом канале показали реалити «Пара на миллион» с ведущими Романом Мищеряковым и Лесей Никитюк. До этого зритель привык видеть Рому только в студийных юмористических форматах. А здесь – проект о любви. Хотя и развлекательный. Недавно Мищеряков признался, что не сразу привык к совершенно другому ритму съемок, но удовольствие от процесса получал с первого дня.

Для меня съемки в «Паре на миллион» были очень крутым опытом. Я не знал, чего ожидать от реалити. Помню, в первый съемочный день приехал на площадку где-то в полшестого вечера, а где-то в шесть ко мне уже подошла Леся Никитюк, стала рядом, и мы услышали от режиссера: «Пять, четыре, три, два, один. Поехали!» Вокруг – 15 камер, квадрокоптер, кран, ронин… Уже участники к нам на знакомство самокатами уезжают, а я думаю: «А это что, уже начало? Вот так?» Не было долгой подготовки, потому что каждый четко отвечал за свою работу. Первый выпуск снимался день. Я не скрываю, что в начале съемок волновался, потому что понимание было, что это новый и очень большой проект. Но, в конце концов, это был кайф!

– признается ведущий.

Роман Мищеряков и Леся Никитюк

Ведущие реалити за кадром всегда тесно общаются с участниками, так что за период съемок становятся чуть ли не товарищами.

Очень кайфово было наблюдать за участниками. Как они взаимодействуют, делят быт. У них даже были расписаны, кто готовит, кто едет в магазин, кто убирает. Мне очень запомнилось, как я приехал в дом, и все участники сидели на таком большом диване и смотрели проект «Эксы». Подумал тогда, как прикольно, что участники реалити смотрят реалити

– вспоминает Роман Мищеряков.

Смотрите проект «Утро в большом городе» с Романом Мищеряковым с понедельника по четверг в 7:00 на Новом канале.

Предыдущий пост
Олена Фроляк
Елена Фроляк рассказала, как чуть не ссорилась с подругой: «Вы уже привыкли к войне?»
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 01.04.2023

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.