«Агрессию и силу нужно направлять на общего врага»: Леся Никитюк – о хейте

Леся Никитюк
Ведущая проекта «єПитання» ведущая Леся Никитюк призналась, что именно ей пишут в личные сообщения в Instagram.

Несмотря на сложную ситуацию в стране, хейтеры продолжают писать оскорбительные комментарии в соцсетях. Часто упреки от них «прилетают» ведущей семейного развлекательного шоу «єПитання» на Новом канале Лесе Никитюк.

Звезда с начала полномасштабного вторжения активно волонтерит, открыла приют в Хмельницком и гуманитарный штаб, который функционирует до сих пор. Но все добрые дела хейтеры, к сожалению, вроде бы не замечают. И не упускают возможности, чтобы написать что-то обидное.

Ужасно больно, когда человек, особенно в такое время, хочет зайти к тебе в дом и, простите, нагадить. Я этого не принимаю. Идите и бросайте неприятные вещи своим родственникам или друзьям, а мне не нужно. У меня в Instagram есть рубрика «цьоця Наташа». Это для отдельных лиц, которые очень часто мне рассказывают, как я должна выглядеть, колоть ли мне губы, одевать ли серьги, как нужно разговаривать, с кем встречаться. Также что должна была уже как минимум пятерых родить. Давайте сделаем ток-шоу, где вы сядете, расскажете мне все это, я выслушаю и скажу: «Говорите это своим детям. У меня есть моя мама, которая вашим детям такого не рассказывает. И вы мне не рассказывайте

– делится мыслями Леся.

Леся Никитюк

Леся Ивановна призывает объединиться против российских оккупантов, которые беспощадно разрушают города и села и убивают наших людей, а не против своих соотечественников.

Мы, украинцы, очень любим грызть друг друга и не позволяем грызть нас. Но давайте в этой трудной ситуации, где мы с вами в одной лодке, свою агрессию и силу будем направлять на нашего общего врага

– говорит телеведущая.

Смотрите семейное развлекательное шоу «єПитання» 22 мая в 20:00 в эфире Нового канала!

Предыдущий пост
Даша Астафьева
«Пробуждается женская энергия»: Даша Астафьева рассказала о необычном увлечении
Следующий пост
MAFIA
Ольга Сумская и другие звезды посетили презентацию документального фильма «Гуманитарный ресторан»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.