Звезда Молодого театра Лилия Ребрик: «Таких ролей у меня еще не было»

Лилия Ребрик
В первый день лета анонсируем две театральные новинки от столичного Молодого театра, которые достойны вашего внимания в этом сезоне.

«Королева красоты»

6 июня

Спектакль по пьесе современного ирландского драматура и кинорежиссера, прославившегося комедиями с черным юмором Мартина Мак-Дона.

В 27 лет он стал первым драматургом со времен Шекспира, четыре пьесы которого одновременно играли в Вест-Энди.

В жизни Морин Фолан мало радости. Все время она вынуждена ухаживать за старой эгоистической матерью, которая стремится превратить дочь в покорную служанку. Когда-то давно, еще юной девушкой, Морин уезжала из маленького ирландского городка, чтобы обрести счастье в Лондоне. Но очутилась в психиатрической клинике!

Королева красоты

Однажды на пороге мрачного, затхлого дома появляется мужчина, который может кардинально изменить жизнь Морин. Страсть, жажда новых ощущений, бред о светлом будущем сводят ее с ума.

Билеты: https://molodyytheatre.com/repertoire/koroleva-krasy

«Кролик Гарви»

11 и 25 июня

Новая масштабная работа режиссера Андрея Билоуса и художника Бориса Орлова. Звездные актеры – Алексей Вертинский, Лилия Ребрик и другие. «Таких ролей у меня еще не было», – сказала Ребрик, комментируя свою героиню.

О чем спектакль. Элвуд – успешный взрослый мужчина, который, сумев остаться ребенком в душе, видит и разговаривает с невидимым существом – большим белым кролем по имени Гарви. Все считают его безумным, смешным и странным, попросту ненормальным.

Лілія Ребрик

Искрометная комедия о великом белом кролике Гарви была написана американкой Мэри Чейз в 1944 году как рефлексия на депрессию нации, вызванную мировой войной. Пьеса сразу стала бестселлером, выдержав рекордное количество показов на Бродвее. Автор получила за нее Пулитцеровскую премию, а экранизация Гарви премию Оскар.

Молодой театр обращается к этой безумной комедии во время полномасштабного вторжения, имея целью то же, что и Мэри Чейз, а именно пробуждение в наших зрителях надежды и веры в будущее.

Билеты: https://molodyytheatre.com/repertoire/krolyk-garvi

Предыдущий пост
СКАЙ
Оркестр ВСУ, звездные дуэты и световое шоу: как прошел первый концерт группы СКАЙ во Дворце спорта
Следующий пост
украинские защитницы
Об актуальных на фронте средствах по уходу за собой и особой форме: о чем говорят украинские защитницы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!