Официально: Елена Кравец ждет второго ребенка

Елена Кравец
24 марта во время съемок "Вечернего Квартала" Владимир Зеленский сообщил зрителям, что его коллега, актриса Елена Кравец, в скором времени подарит своему мужу Сергею второго ребенка.

Звезда студии "Квартал 95", актриса Елена Кравец, и ее супруг Сергей готовятся к пополнению в их счастливом семействе. В ближайшее время у пары родится второй ребенок.

/storage/shares/uploads/files/YuToV_U6rrI.jpg

В ТЕМУ: Дважды дедушка: в семье Петра Порошенко пополнение

Радостной новостью с поклонниками Елены Кравец поделился ее друг Владимир Зеленский во время недавнего концерта "Вечернего квартала" во Дворце "Украина".

У меня для вас две новости. Первая: Елена Кравец беременна, поэтому на гастроли в Израиль она не летала. Вторая: мы не знаем от кого.

Правда, Владимир тут же признался, что пошутил. Конечно же, беременна Елена от своего мужа Сергея Кравца. Сама актриса пока не комментирует данную новость. 

/storage/shares/uploads/files/10511649_745020062229558_2415579795838344994_o.jpg

Вместе с Сергеем Елена Кравец прожила в счастливом браке более 14 лет. Пара воспитывает дочь Марию Кравец, которая родилась 2003 году.

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария снял девушек в индийском кино
Следующий пост
Регина Тодоренко
На Регину Тодоренко совершили очередное покушение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.