Солистка Real O Алина Астровская выходит замуж

Алина Астровская
Участница группы "REAL О" Алина Астровская поделилась с поклонниками хорошей новостью: певице сделали предложение выйти замуж.

Украинская певица Алина Астровская решила приоткрыть занавес своей личной жизни. Во время одной из последних своих онлайн-конференций звезда призналась, что у нее есть мужчина, рядом с которым она невероятно счастлива. 

/storage/shares/uploads/files/PCs0gWkxIsk.jpg

Таинственный незнакомец даже успел сделать певице предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. 

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 25.03.2016

Об избраннике Алины Астровской известно не многое. Певица рассказала, что он обычный парень, ранее работал конюхом, а сейчас является успешным бизнесменом. 

/storage/shares/uploads/files/tVObyxlcJEI.jpg

– После окончания проекта "Герої&Коханці" я давала интервью, в котором я откровенно рассказала о своих переживаниях. Мой молодой человек увидел это интервью и подумал, что не против бы со мной познакомиться. И через год он нашел возможность со мной встретиться и добиться меня. Все-таки проект смог повлиять на мою личную жизнь. Я обручена и нахожусь в статусе невесты. Могу сказать то, что свадьбу в ближайшее время сыграть не планируем, призналась Алина Астровская во время онлайн-конференции kp.ua.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 27.03.2016
Следующий пост
О чем говорят беременные: состоялся весенний Pregnancy Day
О беременности, родах и детях на весеннем Pregnancy Day

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.