Майкл Дуглас прокомментировал слухи о рецидиве рака

Майкл Дуглас
Недавно иностранные таблоиды сообщили, что к Майклу Дугласу вернулась страшная болезнь. Актер, недавно приехавший из отпуска в Мексике, поспешил прокомментировать эти сообщения.

В начале марта зарубежные СМИ сообщили о том, что у актера Майкла Дугласа случился рецидив рака гортани, и прогнозы врачей, увы, неутешительны: возможно, мужчине осталось жить не больше шести месяцев.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4937588c.jpg

В ТЕМУ: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметили годовщину свадьбы в снежном Аспене

Узнав о беде, поклонники 71-летнего актера тут же развели панику в социальных сетях, а сам Майкл Дуглас в это время отдыхал в одном из городов Мексики вместе со своей женой, актрисой Кэтрин Зета-Джонс. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5584974bj.jpg

Вернувшись с отпуска, Майкл Дуглас очень удивился таким новостям и решил успокоить поклонников, рассказать правду о своем здоровье на странице в Facebook.

– Только что вернулся из невероятно прекрасного, весеннего, семейного отпуска, проведенного в Мексике, и обнаружил, что "добрые" журналисты опять написали обо мне чепуху. Так вот, мои дорогие поклонники, в данный момент я чувствую себя здоровым и счастливым, как никогда. Уже 5 лет как я живу без этого заболевания. Несколько недель назад я проходил очередную проверку, которая показала, что я 100% здоров! – порадовал общественность Майкл Дуглас.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода сильно травмировала ногу
Следующий пост
дети
В Запорожье выбрали Мини мисс и Мини мистера City Mall

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.