Наталья Могилевская раскрыла секреты похудения великих мастеров в Гималаях

Наталья Могилевская
Недавно Наталья Могилевская хорошо отдохнула в Индии. Как уверяет певица, там она провела время с пользой и для души, и для тела.

В начале весны певица Наталья Могилевская сделала себе маленький подарок и отправилась отдыхать в Индию. Вернувшись из отпуска, звезда удивила своих коллег и поклонников отличной физической формой.

/storage/shares/uploads/files/fy5lEpLYHi8.jpg

В своем интервью телеведущей Кате Осадчей Наталья Могилевская рассказала, что решила провести отпуск в Индии, чтобы изучать основы философии и секреты здорового образа жизни у великих мастеров в Гималаях, а также она успела побывать на океане, где занималась серфингом.

– Много было у меня приключений. Я нашла новых друзей, занималась серфингом. Друзья потащили меня в Гималаи. Я видела реку Ганг, видела храмы! Увидела Гималаи в их первозданной красоте. Я купалась в Ганге при температуре 6-8 градусов. Вверху эта река кристально чистая, ее воду можно пить. Это горная река, как у нас в Карпатах. Я была очень высоко в горах, хотя до снега не дошла. А снизу Гималаи очень похожи на Карпаты, поэтому я чувствовала себя, как дома, рассказала Наталья Могилевская.

/storage/shares/uploads/files/3zfKgI8zHpM.jpg

В ТЕМУ: Наталья Могилевская назвала имя украинского Тимбалэнда

Также певица рассказала, как ей удалось скинуть немало лишних килограммов находясь в Индии.

Похудение это побочный эффект здорового образа жизни. Я бросила курить, и это изменяет обмен веществ. Почти все в этот период набирают вес. Поэтому мне нужно было приложить усилий, чтобы этот вопрос решить. Но в Индии все вегетарианцы, я все время ела какой-то нектар, травинки, горошек, перец, поделилась секретом похудения Наталья Могилевская.

/storage/shares/uploads/files/4MjzCyD_-5I.jpg

/storage/shares/uploads/files/NV4V5l0gJrw.jpg

/storage/shares/uploads/files/2CpZ5EYbJLc.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария рассказал о своем отношении к ревности
Следующий пост
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу показала подросших детей на отдыхе в Перу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.