Измерь стройность при помощи денег: новый флешмоб

флешмоб юань
Известно, что китаянки славятся своими миниатюрными формами. Недавно китайская социальная сеть Weibo взорвалась новым флешмобом.

В социальной сети Китая, которая является аналогом Twitter, и на видеосервисе Meipai, появилось множество фотографий, где девушки оборачивают руку банкнотой в 100 юаней. Таким образом китаянки решили доказать всему миру и самим себе , что они являются необычайно стройными и утонченными.

В ТЕМУ: Странный флешмоб охватывает Интернет: ноги размером с айфон

Особо жаждущие признания девушки решили, что этого недостаточно и измеряли запястье при помощи купюр меньшего номинала. Для того, чтобы продемонстрировать свою стройность, нужно обернуть руку так, чтобы не осталось пробела.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B12.jpg

К слову, посоревноваться с китаянками может каждая. Вот только если крупные юани имеют размер 155 на 77 мм, а доллар 155 на 66, то минимальная купюра в евро, к примеру, будет уже значительно короче – 120 на 62 мм. Минимальная купюра в юанях – длиною в 135 мм.

В ТЕМУ: Флешмоб #саматыжирная: против Ксении Собчак развернули целую кампанию в сети

Но уж если украинка решит поучаствовать во флешмобе и обернет руку одной гривней, то она явно всех заткнет за пояс! Величина такой приятной рукам пятисотки гривен почти равна «конкурсным» юаням – 154 на 75. А вот длина нашей одногривневой купюры составляет всего 118 на 63 мм.

Предыдущий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 09.04.2016
Следующий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": команды тренеров готовятся к "вокальным боям"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.