Елизавета Боярская и Максим Матвеев расстались после 5 лет брака

Елизавета Боярская
Портал СтарХит сообщает тревожную информацию: актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, расстались после 5 лет брака.

По информации инсайдеров портала, звездная пара уже несколько месяцев живет отдельно: Елизавета в Питере, а Максим в Москве. 

Сотрудник петербургского МДТ Сергей Турунцев рассказал, что Елизавета и Максим даже хотели юридически развестись – но против этого резко выступил папа актрисы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. 

Сейчас Михаил Сергеевич помогает дочке воспитывать сыночка Андрея – часто гуляет с внуком, водит его на развивающие курсы, а вечером делает с ним домашние задания.

В ТЕМУ: Елизавета Боярская и Максим Матвеев хотят усыновить ребенка

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%82.png

– Скрыть факт разрыва с мужем от коллег Елизавета Боярская не смогла, отношения с Максимом были важной частью ее жизни. Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец, рассказал журналистам сотрудник петербургского МДТ Сергей Турунцев.

Напомним, что Максим Матвеев и Лиза Боярская сыграли пышную свадьбу 28 июля 2010 года. 

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Джамала
"Евровидение 2016": стало известно, под каким номером выступит Джамала
Следующий пост
Леонардо ДиКаприо
"MTV Movie Awards 2016": Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон и другие победители премии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.