Мария Колотун снялась в рекламе мобильной связи "Киевстар"

Мария Колотун
P
Известный хореограф и танцор, очаровательная Маша Колотун примерила украинскую вышиванку и продемнострировала свой сногшибательный образ для рекламы мобильной связи.

Мария Колотун один из основателей и руководителей большого танцевального центра в городе Киев – FREEWAY DANCE CENTRE. Она постоянно развивается как танцор и хореограф.

На счету Марии победы в многочисленных украинских соревнованиях, а также конкурсах за рубежом.

В апреле 2015 Маша вместе со своей командой заняла 6 место на известном чемпионате танцев WORLD OF DANCE в Риме. А уже в июне 2015 попробовала свои силы в видео-конкурсе от известного американского хореографа Willda BEAST, где в итоге заняла третье место среди 1500 участников со всего мира.

/storage/shares/uploads/files/i6iduxg9MNQ%281%29.jpg

Также хореограф и Евгений Наумович снялся для рекламы самой популярной мобильной связи Украины – "Киевстар". Маша и Женя примерили на себя офисные луки и национальные вышиванки. С дебютными актерскими ролями молодые люди справились на "Ура"! Маша была особенно эффектной в вышиванке ручной работы, а на голове у девушки красовался пышный цветочный венок. 

Маки  и ромашки удачно дополнили образ танцовщицы.

Как руководитель студии, Мария постоянно движется вперед, чтобы развивать танцевальную индустрию в Украине, организовывает мастер-классы известных хореографов с Америки и Канады, организовывает танцевальные лагеря, а также большие отчетные концерт своей студии.

  • Как танцор, за ее плечами участие в известном танцевальном проекте нашей страны "Танцуют все-2 сезон", где Маша попала в сотню лучших танцоров украины. Также работа с Kievstar, Shkoda Fest, певицей Анной Седоковой и группой A.R.M.I.A..

Уже более 10 лет Маша постоянно развивается, регулярно повышая свой танцевальный уровень на известных танцевальных конвенциях по всему миру, а также в известных школах Лос-Анджелеса, таких как Millennium Dance Complex и Movement Lifestyle.

И все это ради того чтобы привозить новое в Украину и делиться с подрастающим поколением. Как молодой хореограф ей посчастливилось поработать в новом клиппе группы A.R.M.I.A. на их новую композицию "Я не Твоя".  

/storage/shares/uploads/files/ezMEXUAbKhk.jpg

Как педагог, она может гордится своими учениками – победителями различных танцевальных конкурсов в Украине.

Также следует заметить, что, как педагог, Маша признана и в Европе. Ведь она давала свои мастер-классы  в Италии, Испании, Белоруссии, и России. Уже на протяжении многих лет она делает большой вклад в развитие танцевальный индустрии в нашей стране. Мария Колотун известный Украинский танцор и молодой перспективный хореограф, который своим именем популяризирует Украину за рубежом.

 

Предыдущий пост
Макс Барских
"Займемся любовью": Макс Барских представил оригинальный клип про любовь
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 11.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.