Рианна спасает жизнь! Курьезный случай на курорте (видео)

рианна медведь
Американка Келли Мерфи каталась на сноуборде на японском курорте Хакуба. Девушка была так поглощена любимой песней Рианны «Work», которая звучала в ее наушниках, что даже и не подозревала, что в этот момент делается за ее спиной.

 Когда же она пересмотрела записи своих «покатушек», она чуть не сошла с ума от увиденного. Оказывается, все это время, пока девушка самозабвенно пела и катилась на борде по снегу… за ней гнался огромный бурый медведь!

«ОМГ! Меня чуть не слопали!!! Берегите себя!» — пишет она в комментарии к ролику. У этого видео более трех с половиной миллионов просмотров на YouTube. Петь – полезно, а Рианна, оказывается, спасает жизнь.

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Индийское сафари Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 11 выпуск от 14.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.