Светлана Лобода устроила дочке день рождения в стиле Гэтсби

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода и ее экс-супруг Андрей Царь устроили грандиозный праздник в честь 5-летия дочки Евелины.

Яркая вечеринка в честь дня рождения дочери Светланы Лободы прошла в стиле Гэтсби. Виновница торжества получила в подарок много интерактивных игрушек, а также выступление цирковых артистов и шоу мыльных пузырей.

Каждый день рождения Евы для меня особенный, а в этом году для нас это большое событие, первый юбилей, нам исполнилось 5 лет! Наш подарок стал для Евы большим сюрпризом. У нас есть собака "хаски", но она живет в вольере, а дочь давно мечтает о домашнем питомце. Ева почти уговаривала меня завести кошечку, но я решила начать пока с чего-то более миниатюрного – "мини хомячка", поделилась своим решением Светлана Лобода.

/storage/shares/uploads/files/238306741.jpg

Папа Евангелины Андрей Царь подошел к подарку с более практичной стороны и подарил дочке детский сегвей. А продюсер Светланы Лободы и одновременно крестная мама Евы Нателла Крапивина преподнесла в качестве подарка большущего, выше роста крестницы… медведя.

В ТЕМУ: Светлана Лобода сильно травмировала ногу

Программа празднования именин Евангелины действительно воссоздала блистательную атмосферу вечеринок Гэтсби. Гости, особенно юные леди и джентльмены, следовали дресс-коду, и щеголяли в костюмах по мотивам известного фильма.

/storage/shares/uploads/files/238306691.jpg

Развлекал присутствующих джаз-бэнд, а Светлана Лобода на вечере была просто счастливой мамой. К слову, певица тоже не осталась без подарка: в разгар праздника Ева прочитала стихотворение, посвятив его любимой "богине".

В ТЕМУ: Светлана Лобода впервые рассказала, почему рассталась с Андреем Царем

Радовали юных гостей именинницы также цирковые артисты и экзотические животные, от которых Евангелина без ума: крокодилы, змеи, совы, крыски и миниатюрная лисица-фенек. Ева стала непосредственной участницей большого циркового перформанса и под бурные овации гостей бесстрашно выполняла трюки с животными, в том числе - и с живым питоном.

/storage/shares/uploads/files/238299672.jpg

Торжественным финалом вечеринки стал любимый праздничный торт именинницы. Ева вместе с мамой задула свечи и, не дожидаясь порционной раздачи, тут же откусила кусок сладкого угощения, чем потешила всех присутствующих. А после, перепачканная и счастливая, принялась целовать гостей.

/storage/shares/uploads/files/238299721.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 11 выпуск от 14.04.2016
Следующий пост
Ева Мендес
Ева Мендес и Райан Гослинг во второй раз станут родителями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.