На выходных в Киеве пройдет ЭКОвикенд и финал конкурса экологических проектов "ЭКОклаcс"

На выходных в Киеве пройдет ЭКОвикенд
P
17 апреля 2016 года в 14-30 посети всей семьей церемонию награждения лучших семейных и ученических коллективов, получивших звание "ЭКОклассная семья" и "ЭКОклассный коллектив"-2016.

В празднике примут участие школьники и их семьи, а также учителя и директора школ, руководители экокружков и мастерских, чей опыт в экологических стандартах покорил жюри конкурса экопроектов от "Фокстрот".

  • Место проведения праздника: ЭКОвикенд в Гольф-Центре г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 10-Д, Оболонская набережная, 20 (метро Оболонь).

Для гостей мероприятия будет организована бьюти-зона, мастер-классы, гонки, кукольный театр, аквагрим и научные трюки. Всех участников ждут призы, ЭКОигры и конкурсы, выступление известной певицы, фотосессия участников со звездой и вкусный сюрприз!

С приветственным словом выступят:

  • организатор конкурса "ЭКОкласс", бренд-менеджер сети "Фокстрот" Руслан Клименко
  • заместитель директора Национального эколого-натуралистического центра МОН Украины Виктория Тараненко, организационный партнер конкурса
  • президент Фонда "Сокращение рисков" – RRF Владимир Костерин, международный партнер конкурса "ЭКОкласс".

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81.jpg

 

Узнать больше о победителях III конкурса "ЭКОкласс"» и их проектах можно здесь: http://www.foxtrot.com.ua/pages/ecoclass-pr/1279

Справка

Инициатором III Всеукраинского конкурса "ЭКОкласс" является Геннадий Выходцев, генеральный директор Группы компаний "ФОКСТРОТ". Организатором выступает торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома". Организационный партнер: Национальный эколого-натуралистический центр МОН Украины. Конкурс проводится при поддержке Института модернизации содержания образования МОН Украины.

  • Международный партнер: швейцарский фонд "Сокращение рисков" (Risk Reduction Foundation).
  • Медиа-партнер: бренд «Единственная». Конкурс проводится по коллективным номинациям: "ЭКОклассный коллектив" и "ЭКОклассная семья". Подробнее о конкурсе: http://www.foxtrot.com.ua/ecoclass.

В 2015 году "ЭКОкласс" "Фокстрота" признан лучшим экологическим кейсом на национальном конкурсе практик бизнеса, меняющих Украину (по версии Центра "Развитие корпоративной социальной ответственности).

ТМ "Фокстрот. Техника для дома" является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещение и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года).

  • "Фокстрот" признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров "Private Label -2015".
  • По состоянию на апрель 2016 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ "Фокстрот. Техника для дома". Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.

 

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес мечтает выйти замуж в четвертый раз
Следующий пост
В Днепропетровске состоялся "KARAVAN FASHION DAYS"
В Днепропетровске состоялся "KARAVAN FASHION DAYS"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.