Алла Пугачева получила в дар павлина

Алла Пугачева
В день рождения Аллы Пугачевой продюсер Бари Алибасов решил подарить певице гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор ее замка в поселке Грязь.

В конце прошлой недели певица Алла Пугачева отметила свой 67-й день рождения. В этом году звезда решила не устраивать крупное торжество, а отпраздновать его к кругу родных и близких. 

В итоге местом проведения Алла Борисовна выбрала ресторан, где готовят блюда из свежей рыбы и морепродуктов. К таким деликатесам звезда пристрастилась в Израиле, где в прошлом году находилась на лечении.

Поздравить Аллу Пугачеву приехали Игорь Николаев, Александр Буйнов, Алина Редель, Кристина Орбакайте, Олеся Судзиловская и многие другие. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0.png

В ТЕМУ: Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали с друзьями приход весны

А вот позабавил гостей Бари Алибасов. Продюсер преподнес имениннице в дар огромного индийского павлина.

/storage/shares/uploads/files/25dba81680a027fbc7e35bf198d6993c_cropped_740x460.jpg

– В День Рождения Великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор их великолепного замка. Вот, думаю, Гари и Лиза порадуются шикарному вееру павлиньего хвоста. Максим долго пытал меня, что за подарок, пришлось признаться, что это великолепный павлин на радость детям. "Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог"  резюмировал Максим,  написал Бари Алибасов.

В ТЕМУ: Алла Пугачева показала, как выглядела в 17 лет

Но самое трогательное поздравление в этот день Алла Борисовна получила от Максима Галкина. Он разместил у себя в Instagram семейный снимок, на котором звездая пара запечатлена вместе с детьми двойняшками Гарри и Лизой. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B2%D0%BC%D0%B0.png

Пусть будет в жизни все самое теплое, самое милое, самое доброе, очень красивое, самое верное, самое нужное, трепетно-нежное, самое дружное, только приятное, только хорошее, невероятное, чуть невозможное, просто веселое, просто любимое, но обязательно НЕПОВТОРИМОЕ!  сопроводил снимок трогательным стихотворением Максим Галкин.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Бритни Спирс
Бритни Спирс станет мамой в третий раз
Следующий пост
Джонни Депп
Из другой эпохи: ТОП-5 знаменитостей, у которых нашлись двойники из прошлого

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.