Карибские острова и золотые бабочки: Мэрайя Кери поделилась подробностями свадьбы

Мэрайя Кери
Совсем скоро певица Мэрайя Кери сыграет шикарную свадьбу на Карибских островах. А тех, кому не удастся попасть в список приглашенных, звезда обделять не собирается.

Мэрайя Кери вовсю готовится к свадьбе с австралийским миллионером Джеймсом Пакером и не может отказать себе в маленьких женских радостях. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5618609a.jpg

Решено, что свадьба пройдет на Карибских островах, а на церемонию приглашены только самые близкие друзья и родственники пары.

В ТЕМУ: Пенелопа Крус шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа

Главной изюминкой свадьбы станет ее трансляция в прямом эфире во время реалити-шоу: операторы снимут самый основной момент брачной церемонии, когда Мэрайя Кери и Джеймс Пакер скажут друг другу "Да".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5574567bt.jpg

Также Мэрайя Кери уже выбрала себе свадебный наряд. Певица предстанет перед гостями в эксклюзивном платье, украшенном сотнями 14-каратными золотыми бабочками. Артистка очень любит этих красивых насекомых. Ради безупречного образа звезда даже села на строжайшую диету.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Украинский фильм покажут на Каннском фестивале
Украинский фильм покажут на Каннском фестивале
Следующий пост
Адам Левин
Адам Левин и его беременная супруга попали в аварию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.