Официально: Ангелина Завальская во второй раз станет мамой

Ангелина Завальская
Украинская певица Ангелина Завальская поделилась с поклонниками радостной новостью. В интервью журналу "Viva!" звезда призналась, что ждет второго ребенка.

Певица Ангелина Завальская готовится к пополнению в семье. В ближайшее время звезда родит своему мужу Александру Колодию второго ребенка.

/storage/shares/uploads/files/409klxPogIQ.jpg

В ТЕМУ: Анита Луценко впервые готовится стать мамой

О радостном событии Ангелина эксклюзивно рассказала в интервью журналу "Viva!", на обложке которого она появилась с округлившимся животиком и в компании своего первенца, сыночка Кирюши.

/storage/shares/uploads/files/cover_Zavalskaya.jpg

– Когда Кирюша немного подрос, я уже начала возвращаться к работе, жизнь стала входить в привычную колею, я даже спокойнее стала относиться к тому, чтобы Кирюшу оставлять на кого-то – до того я была сумасшедшей мамочкой, которая никому не доверяла ребенка, даже бабушкам. Я не планировала погодок. Это, действительно, очень непросто. А вот разница года в три – как раз. Так я и предполагала. Но одно дело, как ты планируешь, и другое, как получается. Да и Саша, честно говоря, был совсем не против ускорить процесс. Он так вдохновился Кирюшей, что уговаривал меня не тянуть со вторым. В общем, все случилось так, как и должно было. И я ни в коем случае не жалею. Я точно знаю, что сложно будет первый год, а там станет полегче, – откровенничает Ангелина Завалськая.

Редакция сайта Единственная желает Ангелине Завалськой легкой беременности и рождения здорового малыша!

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария поделился редкими фотографиями с семейного архива
Следующий пост
ноги умы турман убить билла
Звезды с самым большим размером ноги: они не комплексуют!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.