Новая жизнь Светланы Лободы: певица кардинально сменила имидж

Светлана Лобода
За время своей карьеры Светлана Лобода сменила массу образов. Певица не следует моде, а создает свой личный стиль, предпочитая всегда быть разной.

По словам Светланы Лободы, весна привнесла ее в жизнь особую легкость, которую она с успехом воплотила в новом образе, сосредоточившись на романтичных локонах и натуральных оттенках.

– Друзья даже смеются, что со мной невозможно поругаться, потому что я через секунду забываю повод. И это правда! У меня такой график жизни, что заполнена каждая минута. Нет смысла тратить время на обиды, пустые разговоры, выяснения отношений… призналась Светлана Лобода.

/storage/shares/uploads/files/_DDV1214_post03_fin%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: Светлана Лобода устроила дочке день рождения в стиле Гэтсби

Также Светлана отметила, что свободна от предрассудков и… отношений, однако с легкостью умеет влюблять в себя. Певица раскрыла свой фирменный секрет соблазнения.

Я просто приглашу мужчину на концерт. Это моя лучшая сторона, там в меня не влюбиться невозможно, с улыбкой прокомментировала Светлана.

/storage/shares/uploads/files/_DDV0947_post03_fin.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Василий Вирастюк
Василий Вирастюк в третий раз стал папой
Следующий пост
акции
Выиграй сертификат на 10 000 грн на шопинг в ТРЦ Sky Mall

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.