Как ТРК City Mall отпраздновал пятилетие со звездами

Как ТРК City Mall отпраздновал пятилетие со звездами
P
23 апреля ТРК City Mall отпраздновал свой первый юбилей ‑ 5 лет. Вместе с посетителями День рождение отмечали и приглашенные гости: запорожская группа "Мрія", участник проекта "Голос країни" Антон Якубовский и Василий Бондарчук.

Подарки и сюрпризы от брендов ТРК City Mall, розыгрыши, флеш-мобы, праздничный концерт и огромный торт – было по-настоящему весело и увлекательно. Посетители танцевали и подпевали вместе с артистами. Праздничную атмосферу оценили и гости со сцены.

Василий Бондарчук, звездный гость праздничного концерта ТРК City Mall,  восторге: "Публика у ТРК City Mall замечательная, душевная, приняли очень хорошо. Было очень приятно, что мы вместе пели песни, а после концерта нас  долго не отпускали, требуя фото, сэлфи и автографов. Было приятно и то, что в Запорожье  люди более искренние и радуются  такому праздничному событию и  концерту.

Понравилась и атмосфера праздника. Во всем чувствовалось желание ТРК City Mall порадовать жителей Запорожья.

Помимо шоу-программы, были предложены значительные скидки, которые, как я слышал, доходили до невероятных 70%.  Мы с коллективом прошлись по некоторым магазинам City Mall, и даже сделали несколько покупок. В  частности я приобрел духи для жены и для себя, воспользовавшись скидкой по случаю праздника".

Сергей Алексеев, солист группы "Мрія", отмечает: "Это уже наше второе выступление в ТРК City Mall. Нам нравится выступать в этом торгово-развлекательном комплексе, для наших земляков. Ведь мы, запорожцы – смелые, позитивные и патриотичные. Поэтому в нашем репертуаре именно те песни, которые нравятся людям. На праздничном концерте  в City Mall мы наблюдали со сцены на радостные лица. Особенно было приятно, как нам подпевали девушки".

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D1%80%D1%96%D1%8F1.jpg

Молодая запорожская группа "Мрія"

Антон Якубовский порадовал зрителей своими песнями в стиле рок. Он комментирует: "Мне очень понравилась аудитория, атмосфера и организация праздника в ТРК City Mall. Я был на полном кураже от аплодисментов.

Ведь для артиста очень важна благодарная и позитивная публика. Я люблю свой родной город Запорожье, и мне нравится здесь выступать.  

Запорожцы – люди работящие, они знают, как все непросто дается в жизни, поэтому ценят каждое достижение".

Вардуи Батракова, управляющая ТРК City Mall, дополняет: "Мы старались, чтобы наш праздник понравился каждому гостю, особенно маленьким деткам. Для них были специальные ароматные кексы, воздушный торт, а для взрослой аудитории и молодежи – конкурсы, сюрпризы и праздничный концерт.

Возможно, День рождения ТРК City Mall и был традиционным по сценарию, но совершенно особенным по атмосфере и  радостному, позитивному настроению.

Я благодарна каждому гостю, кто пришел и вместе с нами отпраздновал наш маленький юбилей".

Фото отчет смотрите на социальных сетях ТРК City Mall.

Информация о ТРК City Mall:

ТРК "City Mall" является крупнейшим современным торговым объектом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

  • К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: «In City», «Collins», «Mega Vision», «Ostin», «Love Republic», «Be Free», «Oggy», «Women’secret», ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи, филиалы банков, химчистку, аптеку и парикмахерскую.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, «City Mall» стал лучшим профессиональным торговым объектом города. А на июнь 2015 года отмечен стопроцентной заполняемостью торговых площадей, что является уникальным показателем для любого ТРК Украины.

Более подробную информацию ты сможешь найти на официальном сайте ТРК "City Mall" www.citymall.ua  или на страницах в социальных сетях.

Предыдущий пост
Оля Полякова
На концерте Оли Поляковой на Донбассе искали взрывчатку
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария предложил Снежане загадать желание под водопадом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.