"Лова Лова. Давайте депортируем Павла Зиброва": реакция соцсетей на скандальный клип певца

Павел Зибров
Певец Павел Зибров поразил неожиданным образом Короля RnB в клипе группы "Плюшевый Бруклин", в котором мастерски "зачитал" свои реплики, подкрепляя "картинку" рэперскими движениями.

Звезды и украинцы второй день подряд продолжают делиться восторженными откликами от юмористического видеоклипа на песню "Польська Залізниця Лова-Лова", который молодая украинская группа "Плюшевый Бруклин" сняла вместе с Народным артистом Украины Павлом Зибровым

/storage/shares/uploads/files/385425168.jpg

В сюжете ролика участники рэп-коллектива предлагают назначить Павла Зиброва начальником польской железной дороги по аналогии с лидером польского рок-бэнда Войцехом Бальчуном, которому поручили руководить "Укрзализныцей". 

/storage/shares/uploads/files/GnBKUQjIsm4.jpg

Клип снимали на одной из железнодорожных станций, в том числе и в вагонах поездов. 

Плюшевый Бруклин feat. Павло Зибров "Польска Залізниця Лова-Лова". Знаю всех участников. ЭТО БОЖЕСТВЕННО! НОВЫЙ КЛУБНЫЙ ХИТ! написал на своей странице в Facebook теле- и радиоведущий Андрей Шабанов.

Музыкальное событие дня))) написал режиссер Олег Боднарчук.

Ні, це музична подія не дня, а кварталу цілого)) Лова-лова, - отписалась в комментирях Олега ведущая телеканала 1+1 Ирина Гулей.

– Ну а че?! Лова Лова. Давайте депортируем Зиброва) с юмором отреагировал на творение Павла Зиброва радиоведущий Андрей Черновол. 

В ТЕМУ: Скандал на концерте Земфиры в Вильнюсе: реакция звезд в соцсетях

Более того, на клип Павла Зиброва и группы "Плюшевый Бруклин" отреагировала "Укрзализныця". Железнодорожники возмущены поведением певца и просят его не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям в своих клипах. 

/storage/shares/uploads/files/Rht1xbrkMic.jpg

Они не могут понять, зачем артист решился на такой "бессмысленный шаг" - нарушение правил безопасности на железнодорожном транспорте. 

– Хождение по путям это опасно и может привести к травмам, подчеркнули железнодорожники и выразили возмущение поведением Павла Зиброва.

Смотри онлайн клип Павла Зиброва и группы "Плюшевый Бруклин", который за день собрал более 100 000 просмотров:

Фото в тексте: социальные сети

Предыдущий пост
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова нашла замену Сергею Безрукову
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": как правильно вывести татуировку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.