Кампания "Сила мамы" и Procter&Gamble представили новое видео

Procter&Gamble представляет новое видео «Сила мамы»
P
26 апреля 2016 года, за 100 дней до старта XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, в рамках сотрудничества с Национальным олимпийским комитетом Украины компания Procter&Gamble представила свое третье олимпийское видео "Сила мамы".

Это гимн смелости, силе и решительности мам, которые поддерживают детей в их самые тяжелые моменты, дают им силы и вдохновение, чтобы двигаться вперед.

Как всемирный партнер Олимпийских игр и Почетный спонсор мам, компания P&G знает, что за каждой победой спортсмена стоит человек, который переживает со своим ребенком все взлеты, падения, радости и разочарования, – это его мама.

Брендам P&G хорошо известны желания и потребности мам по всему миру.

И это позволяет компании наполнить свой олимпийский проект искренними эмоциями, посмотреть на Олимпийские игры с точки зрения семьи, любви, заботы и тех колоссальных усилий, которые мамы прикладывают на пути становления своих детей.

/storage/shares/uploads/files/CHEM3746.JPG

Хотя компания не производит спортивные товары, она разделяет и поддерживает олимпийские ценности и идеалы. Ведь мам и детей объединяют общая история, общие радости, общие печали и общие минуты триумфа. Зная, что мамы являются колоссальным источником силы и вдохновения для своих детей, P&G стремится давать мамам по всему миру лучшее каждый день, создавая продукцию, благодаря которой их жизнь становится легче и комфортнее.

/storage/shares/uploads/files/CHEM3909.JPG

Сотириос Маринидис, вице-президент P&G в Восточной Европе и Центральной Азии: "В компании P&G особый взгляд на Олимпийское партнерство: мы смотрим на него глазами мам, потому что так мы видим мир каждый день.

Ежедневный путь, который проходит мама вместе со своими детьми, вдохновляет нас на создание лучших продуктов.

Наши бренды, такие как Ariel, Pampers, Pantene и Always, сопровождают мам на протяжении всей жизни и помогают им в самой трудной и самой почетной работе в мире. Поэтому "Почетный спонсор мам" для нас – это не просто слоган. Мы искренне верим, что действительно им являемся".

/storage/shares/uploads/files/CHEM4328.JPG

Успех детей неразрывно связан с тем, что родители вложили в них в первые годы жизни, а также с уникальной силой материнской поддержки и любви. Чтобы проиллюстрировать эту простую истину, компания P&G пригласила Ольгу Харлан, чемпионку Олимпийских игр по фехтованию, и ее маму Ирину Гариевну. Они поделились своими реальными историями о том, как важно участие мамы в становлении сильной личности ребенка.

/storage/shares/uploads/files/CHEM4063.JPG

Ирина Харлан: "Для меня большая честь быть частью кампании "Спасибо, мама!". Я горжусь своей дочерью и ее спортивными успехами. Возможность поехать в Рио-де-Жанейро вместе с Олей – это то, о чем я не могла и мечтать. Я буду рада встретиться с другими мамами, дети которых пошли по интересному и трудному пути профессионального спорта. Я уверена, мы найдем о чем поговорить".

/storage/shares/uploads/files/CHEM4271.JPG

Презентация нового олимпийского видео "Сила мамы" стала важной частью мероприятия, ведь в нем еще раз доносится значимость роли мамы в жизни каждого спортсмена. "Олимпийские" истории о четырех семьях в ролике базируются на одной простой истине: сила и отвага мамы помогают детям преодолевать самые трудные преграды.

/storage/shares/uploads/files/CHEM4274.JPG

Видео, которое вскоре увидят телезрители более чем в 30 странах мира, было снято голливудским режиссером Джеффом Николсом (Jeff Nichols), создателем фильмов "Укрытие", "Мад" и "Специальный полуночный выпуск". 


 

О программе "Спасибо, мама!"

В 2010 году P&G совместно с Международным олимпийским комитетом объявила о начале глобальной кампании "Спасибо, мама!", которая продлится до Олимпийских игр 2020 года. В рамках программы P&G чествует мам, которые поддерживали своих детей, будущих атлетов, на протяжении их жизненного пути. В преддверии летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро более чем в 35 странах стартует олимпийская кампания 18 брендов P&G, включающая в себя телевизионную и интернет-поддержку, программу в розничных магазинах и активность в социальных сетях.

/storage/shares/uploads/files/olga_%26_mum_067.jpg

 

Следить за новостями программы можно будет со всех каналов коммуникации, включая страничку P&G в социальных сетях.

О компании Procter&Gamble

P&G – ведущая международная компания, владеющая одним из самых сильных портфолио качественных, инновационных брендов, которым доверяют потребители по всему миру. Среди них: Always®, Ariel®, Blend-a-Med®, Fairy®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, Tide® и Vicks®. Компания P&G ведет свою деятельность примерно в 70 странах. Для получения детальной информации о компании P&G и ее брендах, пожалуйста, посетите сайт http://pg.com/   

/storage/shares/uploads/files/PG%20brands%20composite.png

 

 

Предыдущий пост
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон разводится с мужем после его измены
Следующий пост
Кира Найтли
Кира Найтли прогулялась по Лондону вместе с подросшей дочерью

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.