Равшана Куркова рассталась с бойфрендом после 4 лет отношений

Равшана Куркова
По сообщениям СМИ, актриса Равшана Куркова и ее бойфренд, генеральный директор киноконцерна "Главкино" Илья Бачурин, расстались после 4 лет отношений. Как утверждают инсайдеры, пара давно не живет вместе.

На минувших выходных стало известно, что звездная пара Равшана Куркова и Илья Бачурин приняли решение закончить отношения. Данную информацию подтвердила пресс-секретарь актрисы.

Пока неизвестно, что именно стало причиной разрыва. Ведь совсем недавно Равшана и Илья вернулись из путешествия по Индии, откуда привезли большое количество ярких воспоминаний. А на фотографиях, которыми актриса делилась на своей странице в Instagram, они выглядели счастливыми.

/storage/shares/uploads/files/9gEdmcym23U.jpg

В ТЕМУ: Зак Эфрон расстался с возлюбленной из-за измены?

Как утверждают близкие друзья пары, в последнее время они часто ссорились и даже начали жить отдельно. Особенно Илью возмутила недавняя фотосессия Равшаны, где она позирует абсолютно обнаженная. 

Также недавно в прессе ходили слухи, что Равшана Куркова, якобы, закрутила роман с режиссером Федором Бондарчуком. Но эта информация оказалось лишь домыслами желтой прессы. 

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Сергей Лазарев
"Евровидение 2016": Сергей Лазарев упал с декорации во время репетиции
Следующий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева поделилась трогательными фото из семейного архива

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.