Орландо Блум впервые поделился впечатлениями от визита на Донбасс

Орландо Блум
Актер Орландо Блум, который на прошлой неделе побывал на Донбассе как посол доброй воли UNICEF, впервые прокомментировал свой визит в Украину.

О том, что на восток Украины тайно прибыл Орландо Блум, стало известно из соцсетей – ученики школы №13 из города Славянск начали фотографироваться с актером и выкладывать снимки на своих страницах в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/5721c391bd29e.jpeg

Сначала в эту новость было трудно поверить, но спустя время в Сети появилось видео, доказывающее, что приезд актера в Украину не фейк. На следующий день визит Орландо Блума в Украину на своей страничке в Facebook подтвердили и представители детского фонда ООН (UNICEF) в Украине.

Посол доброй воли UNICEF Орландо Блум находится в Украине и встречается с детьми, которые пострадали в рамках конфликта между Россией и Украиной. В связи с вопросами безопасности, детали его визита с UNICEF не оглашаются.

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум провели романтическое свидание в Диснейленде

Всего Орландо пробыл в Украине около недели. За это время он успел побывать не только в Славянске, но и в Светлодарске, где посетил Центр детского и юношеского творчества.

/storage/shares/uploads/files/164181eb864e1f8bbf1b9b252d2ef299.jpg

Также актер был замечен в одном из спортивных магазинов Харькова. Посетил ли актер Киев, пока остается загадкой.

/storage/shares/uploads/files/24165870.jpg

По возвращении домой Орландо Блум решил поделиться с журналистами своими впечатлениями о поездке. 

Я встретил детей, как 11-летняя Лиана, которая пряталась в подвале своей школы почти две недели, в мороз, без света или тепла, в то время как артобстрелы уничтожали классы над ее головой, сказал Орландо Блум.

/storage/shares/uploads/files/723a4c643ef82f2ae18411fa78d6c2b7.jpg

Кроме того актер заявил, что дети Донбасса получили "самый ужасающий жизненный опыт", теперь они хотят вернуться к нормальной жизни и ходить в школу.

Образование служит для детей на востоке Украины кирпичиками для восстановления своих жизней в безопасной обстановке. Каждый ребенок, оказавшийся в условиях чрезвычайных ситуаций, заслуживает светлого будущего, рассказал журналистам Орландо Блум.

Смотри онлайн видеорепортаж визита Орландо Блума на Донбасс: 

Фото в тексте: Instagram.com, UNICEF

Предыдущий пост
Девушки в ИТ: их мало, но как они добиваются успеха?
Девушки в ИТ: их мало, но как они добиваются успеха?
Следующий пост
Ким Кардашьян
"Met Gala 2016": платья Ким Кардашьян и Сары Джессики Паркер высмеяли фотожабами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.