Открытие Каннского фестиваля 2016: голливудский блеск на Лазурном побережье

Каннский кинофестиваль 2016
На Лазурном побережье состоялась церемония открытия Международного Каннского фестиваля. Традиционно мы демонстрируем вам наряды знаменитостей, которые пожаловали в этот вечер на красную ковровую дорожку.

В ночь на 12 мая в Каннах во Дворце фестивалей прошла церемония открытия 69-го Каннского кинофестиваля, который по праву считается самым громким и престижным в мире. На золотую пальмовую ветвь в этом году претендует 21 фильм. Сотни фильмов будут показаны в различных категориях. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5682158dl.jpg

В ТЕМУ: "Канны 2016": Блейк Лайвли и Ева Лонгория показали, как готовятся к церемонии открытия

Ведущим церемонии в этом году стал французский актер Лоран Лафитт. С первых же секунд ему удалось поднять настроение публике своими шутками, а после и вовсе удивил всех присутствующих, поцеловав 72-летнею актрису Катрин Денев. 

А вот самым трогательным моментом открытия фестиваля стало выступление певца Матье Шедида, который исполнил хит покойного певца Принца "Purple Rain".

/storage/shares/uploads/files/9V2TqyKn6Tk.jpg

В ТЕМУ: Met Gala 2016: самые эффектные платья знаменитостей на красной дорожке

Само собой, грандиозное событие не обошлось без дефиле знаменитостей по знаменитой красной дорожке. Смотри в нашем фоторепортаже наряды голливудских звезд во всей красе.

Актриса Кирстен Данст появилась на красной дорожке фестиваля в нежно-розовом платье от Gucci с крупными маковыми бутонами. Свой образ звезда дополнила бриллиантовыми украшениями от Chopard. 

/storage/shares/uploads/files/KIRSTEN%20DUNST.jpg

Звезда фильма "Светская жизнь", актриса Кристен Стюарт, осмелилась выйти в свет с полуобнаженной грудью. Для прохода по знаменитой лестнице звезда выбрала прозрачную черную блузки, надетую на голое тело, и оригинальную юбку. Завершили образ Кристен туфли от Christian Louboutin.

/storage/shares/uploads/files/KRISTEN%20STEWART.jpg

Неожиданной гостей Каннского кинофестиваля стала Виктория Бекхэм. Супругу Дэвида Бекхэма крайне редко можно увидеть на такого рода мероприятиях. Перед фотографами мама четверых детей появилась в наряде собственного дизайна – черном комбинезоне, который слегка напоминает мужской смокинг. Выглядит очень эффектно.

/storage/shares/uploads/files/Victoria%20Caroline%20Beckham.jpg

Свой слегка округлившийся животик на красной дорожке публике продемонстрировала Блейк Лайвли. Сейчас актриса находится в ожидании рождения второго ребенка. Свою беременность звезда подчеркнула узким бежевым платьем от Atelier Versace, усеянным пайетками. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%20%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%BB%D0%B8.jpg

Актриса Ева Лонгория покорила модных критиков простотой и лаконичностью, появившись перед фотографами в довольно закрытом наряде от Pamella Roland.

/storage/shares/uploads/files/EVA%20LONGORIA.jpg

В этом году Каннский фестиваль продлится до 22 мая. Президентом жюри основного конкурса стал режиссер фильма "Безумный Макс" Джордж Миллер.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Орландо Блум
Орландо Блума застали за страстными поцелуями с молодой певицей
Следующий пост
Сара Джессика Паркер и дети
9 звезд, которые стали отличными мамами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.