9 звезд, которые стали отличными мамами

Сара Джессика Паркер и дети
Съемки, выступления, многочисленные поездки, свадьбы и даже разводы ‑ все это не мешает звездам быть хорошими мамами! Звездные мамочки уделяют своим детям достаточно внимания, к тому же не забывают ухаживать за собой и быть на высоте!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5548416a.jpg

Анджелина Джоли

Эту звездную мамашу №1 не знает, наверное, только инопланетянин. В начале творческой карьеры Анджелину Джоли никто и не мог представить в роли заботливой матери семейства – скандалы и эпатаж сопровождали актрису с юных лет. Но все изменилось с момента усыновления первого ребенка. Сейчас Анджелина и Брэд Питт воспитывают троих усыновленных и троих собственных детей. И не смотря на слухи, пара выглядит очень гармонично со своими чадами. И теперь мало кто усомнится, что Анджелина – отличная мать.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4176876d.jpg

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика, несмотря на плотный съемочный график умудрилась стать многодетной матерью. Вместе с мужем, актером Мэтью Бродериком, актриса воспитывает троих чудесных деток: Мэрион, Джеймса и Табиту. Интересно, что супруги намеренно отказываются от услуг няни и самостоятельно занимаются развитием и воспитанием своих детей. Как же успевает Сара воспитывать детей, сниматься в кино, развивать свой модный бренд и участвовать в общественной деятельности – неизвестно. Энергии у нее, судя по всему, хоть отбавляй.

В ТЕМУ: Сара Джессика Паркер вместе с дочками занялась продажей лимонада

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4577929u.jpg

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес души не чает в своих двойняшках - Максе и Эмме. Очаровательные детишки Дженифер и ее бывшего мужа Марка Энтони следуют везде за звездной мамой. Недавно они вместе посетили 38 стран в рамках ее мирового турне.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5450209t.jpg

Джессика Альба

Актриса Джессика Альба и ее муж, продюсер Кэш Уорнер, являются родителями двух девочек — Онор и Хэвен. В интервью Джессика признается, что мечтает о третьем ребенке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4674036g.jpg

Риз Уизерспун

Оскароносная Риз Уизерспун тоже носит гордый статус многодетной матери. Ава и Дикон — дети от первого брака с актером-красавчиком Райаном Филлиппом, а малыш Теннесси — сын Риз от ее нынешнего мужа, агента Джина Тота. Кстати, в свои 40 лет актриса выглядит настолько свежо, что папарацци зачастую путают Риз с ее шестнадцатилетней дочкой Авой.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3891007h.jpg

Миранда Керр

Модель и актриса Миранда Керр успешно совмещает работу и воспитание сына Флинна. Бывший муж Орландо Блум во всем поддерживает Миранду и проводит все свое свободное время с любимым сыном. Миранда с сыном очень любят готовить вместе, рисовать и мастерить разные поделки.

В ТЕМУ: Орландо Блум посетил школу на Донбассе 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5450161m.jpg

Шакира

Музыкальную карьеру и заботу о сыновьях совмещает и Шакира. Она и ее знаменитый испанский футболист Жерар Пике вдвоем растят сыновей Сашу и Милана. Родители активно учат их читать, петь и играть в футбол.

В ТЕМУ: Дети звезд, которым не хватает времени на детство

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5479963p.jpg

Гвен Стефани

Модница Гвен Стефани является примерной матерью троих сыновей. Звезда  не только уделяет большое внимание воспитанию детей, но и старается каждую неделю ходить с ними в церковь. Несмотря на загруженность рабочего графика и развод с Гевином Росдейлом, Гвен признается, что семья для нее – на первом месте.

В ТЕМУ: Звездная мода: когда дети круче родителей

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5016818a.jpg

Виктория Бэкхем

О детях Бэкхемов мы знаем все. Мы часто в Единственной публикуем милые фото их дочурки Харпер, а новости о мальчиках все чаще уже попадают в светскую хронику – Бруклин, Ромео и Круз взрослеют. Но не смотря на то, что Виктория является матерью большого семейства, она всегда старается выглядеть на все 100 и дома и на людях, ведь муж и сыновья должны всегда видеть в ней женщину.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebookи ВКонтакте!

Предыдущий пост
Каннский кинофестиваль 2016
Открытие Каннского фестиваля 2016: голливудский блеск на Лазурном побережье
Следующий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": участники первого полуфинала стали героями интернет-мемов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.