Крупным планом: Гвен Стефани показала роскошное обручальное кольцо

Гвен Стефани
Судя по всему, певец Блейк Шелтон сделал предложение Гвен Стефани. На днях папарацци удалось запечатлеть влюбленную и счастливую певицу с роскошным обручальным кольцом на безымянном пальце.

Не так давно стало известно о том, что Гвен Стефани завершила бракоразводный процесс с британским музыкантом Гэвином Россдэйлом. Впрочем, сама певица недолго горевала после разрыва с мужем. Новым избранником звезды стал кантри-певец Блейк Шелтон, с которым она начала встречаться в 2015 году.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5668845am.jpg

В ТЕМУ: Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар разводятся после трех лет брака

Судя по снимкам, которые время от времени попадают в Сеть, а также по комментариям Гвен, в ее отношениях с Блейком царит полная идиллия. И как утверждают инсайдеры, в скором времени пара намерена сыграть свадьбу.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5674695dm.jpg

Доказательством этой информации также служат свежие снимки, которые 14 мая попали в Интернет. На них видно, как Гвен Стефани выступает на концерте в рамках ежегодного фестиваля Wango Tango, который прошел в Калифорнии. А на безымянном пальце левой руки певицы можно заметить роскошное обручальное кольцо с бриллиантами.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5684377an.jpg

О дате свадьбы и подробностях любовной истории Гвен Стефани и Блейка Шелтона пока ничего не известно.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон поддержал школьников из Донбасса
Следующий пост
Джамала
"Евровидение 2017": принять песенный конкурс хотят 5 городов Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.