"Холостяк 6": Иракли Макацария готов стать отцом

Иракли Макацария
Главный герой шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария, сердце которого удалось завоевать 21-летней харьковчанке Алене Лесик, поведал журналистам о своих взглядах на отцовство.

Сегодня на нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоится показ последнего выпуска шестого сезона самого романтического шоу Украины – "Холостяк". В студию пост-шоу проекта "Как выйти замуж" придет Иракли Макацария вместе со своей избранницей Аленой Лесик. Пара расскажет всю правду о своей личной жизни. 

Холостяк

В ТЕМУ: "Холостяк 6": победительница шоу Алена Лесик рассказала, за что полюбила Иракли Макацария

А накануне финала, в интервью сайту канала СТБ, Иракли Макацария рассказал, как он относится к отцовству и воспитанию детей.

– Я готов к отцовству на 100%. Я считаю, что у ребенка должна быть свобода в высказывании своего мнения, желаний. Я не считаю, что родители должны ограничивать детей и говорить: "Ты должен стать тем-то". Ребенку нужно дать возможность развиваться, но не без помощи родителей. Как он чувствует, видит мир, какие у него переживания и соображения – это не должно остаться без внимания. На мой взгляд, не стоит ребенка "пихать" куда-либо, как это принято было делать раньше. Говорить ребенку в 3 года, что он должен стать доктором – глупость. Однако и предоставить полную свободу действий ребенку я не смогу, – рассказывает Иракли Макацария.

Смотри последний выпуск пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" от 27.05.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Алина Гросу
Фотофакт: Алина Гросу закрутила роман с российским актером
Следующий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 27.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна