Джонни Депп избил Эмбер Херд: реакция голливудских звезд на скандальную выходку актера

Джонни Депп и Амбер Херд
На днях Эмбер Херд заявила о домашнем насилии со стороны Джонни Деппа. Мы собрали реакцию звезд на скандальную выходку актера.

Всю прошедшую неделю весь мир только и говорил о конфликте между Джонни Деппом и Эмбер Херд: актриса подала документы на развод и обвинила супруга в физических издевательствах, потребовав суд запретить актеру приближаться к ней.

/storage/shares/uploads/files/2221348_johnny_depp_pic.gif

В качестве подтверждения своих слов Эмбер Херд предоставила суду фотографию, на которой у звезды виден синяк под правым глазом, а также снимки последствий последнего нападения Джонни Деппа, которое произошло 21 мая.

/storage/shares/uploads/files/26052016-depp-00.jpg

/storage/shares/uploads/files/K_B1lJzES_004019.jpg

/storage/shares/uploads/files/9SW_2_8Ba_004100.jpg

Получив такие неопровержимые улики и заслушав показания соседки звездного семейства, суд встал на сторону Эмбер Херд и запретил Джонни приближаться к ней ближе чем на 90 метров. 

В ТЕМУ: Джонни Депп поцеловал Бенедикта Камбербэтча в прямом эфире: смотри смешное видео

Однако обсуждения скандальной выходки Джонни ведется не только среди его поклонников и недоброжелателей в социальных сетях, но и среди голливудских знаменитостей и родственников актера.

Ванесса Паради (бывшая жена Джонни Деппа)

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_514515bj.jpg

Джонни Депп – отец моих детей, он очень мягкий, любящий и любимый нами человек. И я искренне верю, что все обвинения возмутительно лживы. За все те годы, что мы были вместе, он ни разу не проявил физическую агрессию в мой адрес. Все, что про него говорят, не имеет никакого отношения к человеку, с которым я прожила 14 прекрасных лет.

Лили-Роуз Депп (дочь Джонни Деппа)

/storage/shares/uploads/files/822409.jpg

Мой отец самый милый и самый любящий человек на свете. Он всегда относился ко мне и моему брату с большой любовью и заботой. И каждый, кто его знает, скажет то же самое.

Эван Рэйчел Вуд

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4378203ap.jpg

Случай Эмбер Херд только доказывает, что бисексуальные женщины подвергаются гораздо большему риску насилия со стороны своего сексуального партнера. Но бисексуальность это не повод для насилия, это не значит, что Херд аморальна и заслуживает такого обращения.

Пол Беттани

Я знаю Джонни Деппа уже несколько лет и видел его в разных отношениях. Он один из самых милых, добрых и нежных людей, которых я когда-либо знал. Я также хочу сказать, что домашнее насилие очень серьезное обвинение. И прежде чем судить, нужно, чтобы были факты.

Лори Холден

Я собираюсь посмотреть новый фильм Джонни Деппа. Его личная жизнь это его личная жизнь. Никто не знает, что действительно у них происходит.

Рэйн Уилсон

Вот, что я узнал сегодня: есть бактерии, устойчивые к антибиотикам, пчелы могут убить туриста, а капитан Джек Воробей бьет свою жену.

Микки Рурк

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4805718c.jpg

Мне Джонни не кажется жестоким человеком. Он очень сдержанный, всегда вел себя как джентльмен и не проявлял жестокости.

Энди Ричтер

Одна из вещей, которую может сделать ваш публицист помочь сделать так, чтобы образ вашего бывшего в прессе был как можно хуже после того, как вы обвинили его в насилии.

Даг Стенхоуп

Изначально мы предполагали, что в те дни он был не в настроении из-за смерти своей матери. Но позже стало известно, что Херд собирается с ним развестись. Причем она не просто ушла, она обещала, что будет лгать, выставляя его двуличным, если он не согласится на ее условия. Шантаж – вот как это называется.

Известно, что Джонни Депп и Эмбер Херд не заключали брачного контракта. И если же супруги всерьез задумались развестись, при разводе актер может потерять значительную часть своего $400 млн состояния.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5540515db%281%29.jpg

К слову, выходка актера уже негативно сказалась на кассовых сборах его нового фильма "Алиса в Зазеркалье", который стартовал на больших экранах на прошлой неделе. Согласно изданию Deadline, фэнтези, на создание которого ушло 170 миллионов долларов, заработало за этот, первый, уик-энд лишь 40 миллионов, что на 65 процентов меньше сборов первой части "Алисы" в 2010 году.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ник Джонас и Лили Коллинз
Ник Джонас променял Кейт Хадсон на актрису Лили Коллинз
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 30.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.