От Фриды Кало до Снежной королевы: 9 удивительных образов Гвен Стефани в новом клипе

Гвен Стефани в Misery
Певица Гвен Стефани, начавшая новую жизнь после развода с Гевином Росдейлом, выпускает клипы один другого краше. В новой работе «Misery» Гвен демонстрирует череду эффектных фэшн-образов, вдохновленных популярной культурой.

Песня «Misery» вошла в новый альбом певицы «This Is What the Truth Feels Like», который вышел в марте этого года. В ней есть такие слова: «Я стараюсь держать себя в руках, но ты словно наркотик – я подсела на тебя». Поговаривают, что песня посвящена нынешнему бойфренду 46-летней красавицы – кантри-исполнителю Блейку Шелтону.

/storage/shares/uploads/files/Misery3.jpg

Источник: YouTube

В клипе на песню «Misery» выступает в образах мексиканской художницы Фриды Калло, Снежной королевы (какой ее представила Шарлиз Терон в «Белоснежке»), Хараюку-девушки и т.д.

/storage/shares/uploads/files/Misery6_site.jpg
Источник: YouTube

Гвен Стефани сама является дизайнером и выпустила уже несколько авторских коллекций одежды и аксессуаров. Судя по всему, дизайном нарядов для «Misery» певица также занималась самостоятельно.

/storage/shares/uploads/files/Misery9.jpg
Источник: YouTube

Стефани развелась с Гевином Росдейлом – фронтменом рок-группы Bush – летом прошлого года. Их брак продлился 13 лет. У пары родились трое сыновей. Сейчас им 10 (Кингстон Джеймс Макгрегор), 7 (Зума Неста Рок) и 2 года (Аполло Боуи Флинн). Причиной расставания стали постоянные измены рокера.

/storage/shares/uploads/files/Misery4.jpg
Источник: YouTube

Поп-звезде даже пришлось перезаписать несколько песен для альбома «This Is What the Truth Feels Like» - потому что они были сочинены до развода и «уже не представляли» ее реальное состояние.

С Блейком Шелтоном певица познакомилась в 2015-м году на съемках американского «Голоса». Ходят слухи, что пара уже обручена.

 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Елена Кравец
В ожидании аиста: Елена Кравец впервые показала округлившийся животик
Следующий пост
Ричард Гир
Любви все возрасты покорны: Ричард Гир надумал жениться на молодой испанке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.