Константин Хабенский и Ольга Литвинова стали родителями

Константин Хабенский
3 июня в семье Константина Хабенского случилось радостное событие. Его вторая супруга, актриса Ольга Литвинова, подарила ему долгожданную дочь.

Одними из первых Константина Хабенского и Ольгу Литвинову поздравил Московский художественный театр имени А. П. Чехова, где работают оба актера.

– Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Ольгу Литвинову и Константина Хабенского с рождением дочери! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы, пусть все и всегда будет у вас хорошо! говорится в сообщении руководства театра. 

/storage/shares/uploads/files/JN4_5ouO5mY.jpg

На данный момент неизвестным остается имя, рост и вес малышки. По словам инсайдеров, мама и дочка чувствуют себя хорошо.

В ТЕМУ: Константин Хабенский: 5 потрясающих фактов из жизни известного актера

Также в семье Константина Хабенского подрастает 8-летний сын Иван, рожденный в браке с Анастасией Смирновой, которая умерла 1 декабря 2008 года от опухоли головного мозга.

/storage/shares/uploads/files/600x400_0x3e4c1b94_16390710091454526369.jpeg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Голос країни 6
Тина Кароль вывихнула ногу на съемках проекта "Голос країни 6"
Следующий пост
пара смотрит сериал
Американцы придумали средство, которое не дает супругам смотреть сериалы раздельно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.