Дочка Пинк получила Мэтта Дэймона в подарок

семья Пинк
Дочери Пинк и мотогонщика Кэри Харта Уиллоу на днях исполнилось 5 лет. В качестве подарка малышка получила то, о чем давно мечтала. Правда, в уменьшенной игрушечной копии…

По словам певицы, после семейного просмотра фильма «Марсианин» ее девочка влюбилась в Мэтта Дэймона, игравшего главную роль (хороший выбор, Уиллоу, так держать!). 

В ТЕМУ: Звездная мода: когда дети круче родителей

«Она тараторит о нем постоянно и уже спрашивала, нельзя ли пригласить его к ней на день рождения, - рассказала Пинк на радиошоу «Kyle and Jackie O». – С этим у нас с Кэри не получилось, но мы выкрутились из ситуации». 

/storage/shares/uploads/files/Damon-cake.jpg
Фото: Instagram

На следующий день после празднования дня рождения дочери певица выложила в сеть ряд фотографий, которые и раскрыли секрет подарка. Им оказался огромный торт в виде полусферы Марса с сидящей на вершине куклой в скафандре и с лицом Мэтта Дэймона.

«Уиллоу сейчас обижается на меня, что я открыла миру ее самую большую тайну», - добавляет Пинк.

В ТЕМУ: 9 звезд, которые стали отличными мамами

На прошлый день рождения дочь певицы получила машину. Правда, не настоящую, а детскую, в которой и ездит теперь с родителями по магазинам.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Джонни Депп не бил Эмбер Херд
Полицейские опровергли, что Джонни Депп бил Эмбер Херд
Следующий пост
Анастасия Волочкова без нижнего белья
Анастасия Волочкова явилась на свадьбу помощницы без нижнего белья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.