Ченнинг Татум возвращается в стриптиз

Ченнинг Татум возвращается в стриптиз
Недавно голливудский красавчик Ченнинг Татум ошарашил своих поклонников внезапной новостью. Актер выложил в соц. сети видео, в котором объявил, что вскоре... вернется в стриптиз.

Как рассказывает Татум в ролике (к слову, видео вышло безумно смешное, так что мы оставим его внизу текста), после успеха двух "Супер Майков" перед ним стал вопрос о том, как же дальше развивать франшизу. Ведь, казалось бы, все уже было сказано, показано (во всех смыслах) и станцеванно.

/storage/shares/uploads/files/eAO5NPyT4gKGWm.png

Вот тут-то Ченингу с командой и пришла в голову мысль запустить собственное танцевальное стриптиз-шоу под лаконичным названием "Супер Майк Live". В нем актер выступит не только автором идеи, но и продюсером. А вот будет ли Ченнинг радовать поклонниц горячими танцами - это в данный момент, увы, неизвестно. Тем не менее, незабываемое представление всем жаждущим дамам Татум гарантирует.

В ТЕМУ: Звездные мачо: с ними хочется изменить (фото)

По словам актера, в своем эротическом шоу он постарается изменить мужской стриптиз и поднять его на качественно новый уровень. Напомним, что именно с этой профессии и началась творческая карьера Татума в конце 90-х.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
Ищем волосы как в рекламе Pantene
Ищем волосы как в рекламе Pantene
Следующий пост
Седокова и новый парень
У Анны Седоковой новый роман?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.