Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и Мэттью Хитт расстались

Дакота Джонсон
Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон в очередной раз рассталась со своим бойфрендом, фронтменом инди-рок-группы "The Drowners" Мэттью Хиттом.

Как рассказали журналистам портала "UsWeekly" близкие друзья Дакоты Джонсон и Мэттью Хитта, причиной расставания стали, как это часто бывает в Голливуде, слишком плотные рабочие графики.

/storage/shares/uploads/files/nJ3WrASWmI4.jpg

В ТЕМУ: 10 звездных пар, которые расстались в 2016-м году

Сейчас у дочери Мелани Гриффит и Дона Джонсона действительно не остается времени на личную жизнь. Вместе с Джейми Дорнаном актриса активно занята на съемках продолжения эротической драмы "50 оттенков серого", которые проходят в разных уголках планеты. Мэттью Хитт тем временем плотно занялся развитием своего коллектива.

Впервые кризис в отношениях пара пережила в середине прошлого года. Но в начале 2016 года Дакота и Мэттью снова воссоединились. Но, как теперь видим, ничего из этого не вышло.

Однако поклонники пары не теряют надежды на их очередное воссоединение. Посмотрим, насколько серьезным оказался новый разрыв.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Фотофакт: Ксения Собчак беременна
Следующий пост
Сигурни Уивер и Сюзен Сарандон
Как сестры: Сюзен Сарандон и Сигурни Уивер жалуются, что их путают

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.