Бен Аффлек и Мэтт Дэймон отметили 35-летие своей дружбы забавными фото

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон такие закадычные друзья, что их нередко путают даже в Голливуде. Актеры любят устраивать друг другу веселые розыгрыши. Свидетельства одного из них на днях были выложены в сеть ‑ в канун Международного дня друзей.

Фотографией – а точнее, несколькими фотографиями, последовательно раскрывающими сюжет, поделился Бен Аффлек. Хотя именно он стал жертвой этого розыгрыша.

На фото изображено празднование дня рождения актера, виден торт с поздравительной надписью и хитрая физиономия Мэтта Деймона. На следующем фото его дорогой и ничего не подозревающий приятель Бен оказывается лицом в торте.

/storage/shares/uploads/files/Affleck_Damon.jpg
Фото: Instagram

Фотографии сделаны довольно давно. Точную дату трудно установить, но скорее всего, это период «Умницы Уилла Хантинга». Снятый в 1997-м году по сценарию Аффлека и Дэймона фильм получил две премии «Оскар» и принес друзьям всемирную славу.

Изображения подписаны: «Вот этот парень. #NationalBestFriendsDay». 

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон дружат с детства. Они жили в двух кварталах друг от друга в Кембридже, штат Массачусетс, и познакомились, когда первому было 8, а второму 10 лет. В этом году актеры празднуют 35-летие своей дружбы, которая выдержала испытание славой и деньгами.

/storage/shares/uploads/files/Ben-Matt2.jpg

Бен Аффлек известен по фильмам «Влюбленный Шекспир», «Армагеддон», «Перл-Харбор», «Арго», «Бэтмен против Супермена», «Исчезнувшая». Его приятель снимался в таких блокбастерах, как «Спасти рядового Райана», «Догма», «Талантливый мистер Рипли», «11 друзей Оушена», «Идентификация Борна».

В настоящее время друзья работают вместе над сериалити «Project Greenlight», фильмом «Thirst» о глобальном водном кризисе, и еще над одним реалити-шоу – «The Runner».  

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сергей Лазарев
Упс! Сергей Лазарев свалился в оркестровую яму
Следующий пост
Джиннифер
Звезда "Однажды в сказке" Джиннифер Гудвин во второй раз стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.