Женщина дождалась праправнука в день своего 100-летия

младенец
Дороти Мартелл из Аризоны ‑ счастливая женщина. В начале июня американка отпраздновала рождение своего праправнука (что обозначает пятое колено рода). Более того ‑ родился ребенок ровно в день ее 100-летия!

На днях интернет облетело трогательное фото старой леди с младенцем на руках. Снимок был сделан на следующий день после рождения человечка, который получил имя Вестон Александр Хейзер.

Алисса Хейзер – правнучка Дороти Мартелл – родила своего первенца 6 июня. Узнав о своей беременности, женщина поняла, что он может появится «примерно в день рождения прабабушки».

По словам Алиссы – медсестры родильного дома в Сан-Сити-Вест – она «надеялась и молилась», чтобы сделать Дороти такой подарок к ее юбилею.

/storage/shares/uploads/files/grandma_100-1.jpg
Фото: Alyssa Heiser

«Она одна из самых вдохновляющих личностей в моей жизни, - говорит женщина. – В ней есть нечто особенное, что ощущают все, кто с ней встречается. Она полна любви и жизни и имеет сильную веру. Она самая невероятная женщина, которую я когда-либо встречала».

По словам Алиссы Хейзер, рождение праправнука стало для Дороти «лучом света в последние тяжелые годы». «Она потеряла своего четвертого сына и пережила еще нескольких членов своей семьи, - продолжает женщина. – Дороти была так счастлива взять на руки Вестона и воздать хвалу жизни!».

В ТЕМУ: 7 советов, как подготовить ребенка к рождению братика или сестрички

 

Алисса Хейзер и ее муж в браке уже пять с половиной лет. Пара вынуждена была прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения, поскольку женщина не могла забеременеть. Предполагалось, что ребенок появится естественным путем, однако в конце концов медикам пришлось сделать кесарево сечение.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джамала
Успех! Джамала подписала контракт с лейблом Леди Гаги и Кэти Перри
Следующий пост
Лурдес Леон
19-летняя дочь Мадонны засветила нового бойфренда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.