Любовный треугольник: Миранда Керр и Кэти Перри обсудили Орландо Блума

Орнадо Блум и Кэти Перри
Что общего между актрисой и моделью Мирандой Керр и певицей Кэти Перри? Орландо Блум! Он был мужем первой, а сейчас встречается со второй. Можно ли представить, что эти две девушки могут дружить?..

На днях две знаменитости пересеклись на показе коллекции Moschino в Лос-Анжелесе. Миранда Керр открывала показ, а Перри пригласил на шоу дизайнер Джереми Скотт.

/storage/shares/uploads/files/Miranda-Kerr_Katy-Perry.jpg
Фото: Aleen Keshisihan

Присутствующие с удивлением наблюдали, как бывшая и нынешняя Блума мило ворковали за кулисами, вместо того чтобы рвать друг на дружке волосы. А затем даже сделали общее фото на память. Высокие отношения! – как сказала бы героиня «Покровских ворот».

/storage/shares/uploads/files/Miranda_Orlando.jpg

Миранда Керр – бывший «ангел» Victoria's Secret – и Орландо Блум сочетались браком в 2010-м году после трех лет отношений. В январе 2011-го у них родился сын Флинн Кристофер Бланкард Коупленд Блум. Брак двух знаменитостей распался в 2013-м.

/storage/shares/uploads/files/Orlando-Katy1.jpg

 
В начале 2016-го появились слухи о том, что популярный актер встречается с певицей Кэти Перри. Подтверждением стали фотографии пары, сделанные папарацци на отдыхе в Каннах.

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум больше не скрывают свои отношения

Недавно пара отметилась вместе на вечеринке в честь открытия выставки «Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology» в Нью-Йорке в мае 2016-го.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли показала, какой красоткой была в детстве
Следующий пост
Гордон Рамзи
Шеф-повар Гордон Рамзи потерял сына

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.