Представитель Дженнифер Энистон рассказал правду о ее беременности

Дженнифер Энистон
Западные СМИ поговаривают о беременности Дженнифер Энистон. Поводом для таких слухов послужили фотографии с семейного отдыха актрисы на Багамских островах.

Недавно папарацци журнала "InTouch" удалось подловить звездное семейство Дженнифер Энистон и Джастина Теру на отдыхе на Багамских островах. На снимках, которые появились в Сети, видно, как супруги загорают, плавают в океане и наслаждаются обществом друг друга. 

/storage/shares/uploads/files/15062016-baby-00.jpg

Однако внимание поклонников пары привлекла не семейная идиллия, а заметно округлившийся животик Дженнифер Энистон, что позволило журналистам немедленно заявить о том, что в скором времени звезда впервые станет мамой. 

В ТЕМУ: Дженнифер Энистон – 47 лет: цитаты актрисы

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5585259bi.jpg

Но не успели многочисленные поклонники пары по всему миру нарадоваться беременности Дженнифер Энистон, как ее представитель поспешил опровергнуть эти домыслы. 

– Она не беременна. Сотрудникам "InTouch" должно быть стыдно, что они придумали эту историю. Но это не первый раз, когда они делают нечто подобное. То, что вы видите на снимках - последствие большого и вкусного обеда, заявил представитель Дженнифер Энистон.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Горбачева
Стала известна дата свадьбы Ольги Горбачевой и Юрия Никитина
Следующий пост
Тейлор Свифт
У Тома Хиддлстона роман с Тейлор Свифт: фотофакт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.