Криштиану Роналду напал на журналиста

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду оказался в эпицентре нового скандала. Футболист рассердился на корреспондента издания "Correio da Manhã" и выбросил его микрофон в речку.

Конфликт между нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду и корреспондентом газеты "Correio da Manhã" произошел, когда футболист прогуливался возле своей тренировочной базы во Франции. 

Журналист поинтересовался у Криштиану, готов ли он к матчу с Венгрией, на что тот отреагировал агрессивно и, выхватив микрофон, выбросил его в озеро. Сам же вопрос остался без ответа. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5731059en.jpg

В ТЕМУ: Криштиану Роналду готовится во второй раз стать папой?

Ранее Криштиану Роналду неоднократно обвинял это издание во лжи и вмешательстве в его личную жизнь: в декабре прошлого года журналисты заподозрили футболиста в гомосексуальных связях после публикаций о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари. 

Тем не менее редакция "Correio da Manha" ждет извинений от Федерации футбола Португалии. Журналисты уверены, что поведение Криштиану Роналду "позорит всю нацию".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэти Холмс
Подруга Джейми Фокса рассказала о его романе с Кэти Холмс
Следующий пост
принц Гарри
Шестилетняя девочка предложила принцу Гарри руку и сердце

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.