А мне петь охота! Экс-участница "Холостяка" Анетти Жернова стала певицей

Анетти
Финалистка шоу "Холостяк 6" Анетти начала петь. Девушка презентовала дебютное видео и организовывает закрытую вечеринку.

Похоже, самая неординарная участница проекта "Холостяк 6" Анетти Жернова пошла по стопам участницы первого сезона самого романтического реалити Украины Яны Соломко, – девушка решила стать певицей.

/storage/shares/uploads/files/hDYaL-6C7G0.jpg

На днях Анетти разместила на своем канале в YouTube видео, на котором она поет песню о любви, находясь в стенах звукозаписывающей студии.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": Анетти признается, кто помог ей пережить расставание с Иракли Макацария

Также Анетти порадовала своих поклонников новостью о том, что совсем скоро состоится ее фан-вечеринка, на которой она исполнит песни и презентует дебютный сингл. 

На музыкально-поэтической вечеринке специально для вас будет организован открытый микрофон, где все желающие смогут задать интересующие вопросы и прочитать свои авторские стихи. Вы сможете пообщаться, пофоткаться, обняться, покушать, поплакать, обсудить все, что вас интересует. На встрече будут присутствовать одни из самых запоминающихся участниц шоу. В конце вечера Вас ждет выступление инди-рок группы Fun Service, делится планами Анетти.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм
17-летний сын Виктории Бекхэм похвастался милым фото с красавицей-мамой
Следующий пост
Дженнифер Энистон
Ну и ну! Дженнифер Энистон прогулялась по Нью-Йорку без белья

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.