2-летняя дочь Аллы Пугачевой исполнила свою первую песню на телевидении

Алла Пугачева
Если старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте уже успела построить успешную карьеру певицы, то 2-летняя Лиза только делает в этом направлении первые шаги.

На днях на своей странице в Instagram муж Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал очень милое и забавное видео со своего авторского шоу "МаксимМаксим", главной героиней которого стала дочь звездного семейства 2-летняя Лиза. 

/storage/shares/uploads/files/c6QqqPN8zUI.jpg

В ТЕМУ: Алла Пугачева поделилась смешным видео со своим сыном Гарри

На видео видно, как Максим просит свою лапочку-дочку спеть несколько строчек песни "Песенка о капитане" из кинофильма "Дети капитана Гранта". Сначала Лиза несколько секунд стеснялась, но потом запела. Но когда девочка неожиданно забыла слова песни – родители решили поддержать ее и пропели последнюю строчку все вместе. 

Трогательное выступление малышки очень умилило поклонников Аллы Борисовны и Максима Галкина, многие из них даже пришли к выводу, что Лизу обязательно ждет судьба артистки: малышка очень артистична и совсем не стесняется фото- и видеокамер.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы
Следующий пост
Елена Кравец
Стало известно, когда родит Елена Кравец

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.