Послеродовая депрессия невесты Владимира Кличко перешла в семейный кризис

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Неужели гражданский брак Хайден Панеттьери и Владимира Кличко трещит по швам? 4 июля папарацци заметили актрису на прогулке по Нью-Йорку без обручального кольца, которое боксер подарил ей в честь помолвки.

Возлюбленная Владимира Кличко, актриса Хайден Панеттьери, не на шутку взволновала своих поклонников. Звезда, которая всегда была веселой и жизнерадостной, была замечена папарацци в слегка озабоченном виде во время прогулки по улицам Нью-Йорка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541875de.jpg

На одной из фотографий, которая попала в Сеть, Хайден в леггинсах, уггах и рубашке, сидит на крыльце книжного магазина на Пятой Авеню, держа в одной руке сигарету, в другой – биографическую книгу о нью-йоркском гангстере Сэмми Гравано.

/storage/shares/uploads/files/D2SE7wZJASw.jpg

В ТЕМУ: Мамина радость: Хайден Панеттьери порадовала поклонников снимком с дочерью на пляже

Но особое внимание поклонников Хайден Панеттьери привлекли ее пальцы, на которых не оказалось обручального кольца, подаренного Владимиром Кличко в честь помолвки, которая состоялась несколько лет назад. 

Увидев снимки, многие из них пришли к выводу, что послеродовая депрессия Хайден, с которой она борется вот уже на протяжении нескольких месяцев, перешла в настоящий семейный кризис.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1309828f.jpg

И вправду, последние хорошие новости от звездного семейства общественность слышала около полутора лет назад, когда они стали родителями очаровательной девочки Кайи Евдокии. Сейчас же Хайден и Владимир не желают делиться с журналистами подробностями своей личной жизни.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец устроили свидание в спортивном зале
Следующий пост
Певица Сиара
Певица Сиара выйдет замуж за Рассела Уилсона в одном из замков Англии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.