Солист группы "Агонь" Антон Савлепов прокомментировал свое участие в шоу Х фактор 7

Антон Савлепов
Солист группы "Агонь" решил первым прокомментировать новость о своем участии в кресле нового члена жюри шоу "Х фактор 7". Своими мыслями певец поделился в своем блоге в Facebook.

Вчера телеканал СТБ шокировал своих зрителей абсолютно новым составом жюри вокального проекта "Х фактор". Теперь места Игоря Кондратюка, Сергея Соседова, Нино Катамадзе и Андрея Хлывнюка займут совершенно новые люди.

В ТЕМУ: "Х фактор": певица Адель довела Константина Бочарова до слез

В седьмом сезоне талант-шоу "Х фактор" роли наставников в четырех категориях - "Парни", "Девушки", "Коллективы" и "25+" - будут выполнять музыкальный продюсер Константин Меладзе, фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина, певец Андрей Данилко. Последним счастливчиком стал солист группы "Агонь" Антон Савлепов. Именно он первым решил рассказать о своем участии в проекте.

/storage/shares/uploads/files/13669291_620070838158273_2038297057430233182_o.jpg

– В раннем детстве я был фанатом телешоу, в которых наивные, амбициозные молодые люди мутируют в настоящих звезд шоу-бизнеса, прямо как в сказке про царевну-лягушку. Моя мечта выступать на большой сцене воплотилась в жизнь благодаря подобному талант-шоу. Я полон вдохновения и азарта быть одним из судей в 7-ом сезоне "Х фактора" и уверен, что как и для участников шоу, так и для меня, это время обернется захватывающим приключением. Я готов делиться своим опытом, чтобы максимально помочь молодым артистам найти и открыть себя, написал на своей странице в Facebook Антон Савлепов. 

К слову, не менее интересными для зрителя должны быть и ведущие "Х фактора". В этом сезоне к несменной Оксане Марченко присоединится ведущий программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков.

Фото в тексте: Facebook.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хайден Панеттьери
Безумный поступок! Невеста Владимира Кличко впервые прыгнула с парашютом (видео)
Следующий пост
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас рассказал, когда женится на Анне Курниковой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна