По стопам Волочковой: Ирина Шейк шокировала своим микро-бикини

Ирина Шейк
На днях Ирина Шейк и Брэдли Купер попали в объектив папарацци во время романтического отдыха на озере Гарда в Италии. На пляже супермодель появилась в крошечном и очень откровенном купальнике.

После того, как Ирина Шейк и Брэдли Купер официально заявили о своих отношениях, пара не стесняется демонстрировать свои чувства на публике. В конце прошлой недели влюбленные решили отправиться отдохнуть на озеро Гарда, которое находится неподалеку от Милана. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5746597bu.jpg

Конечно же романтический уик-энд пары не могли пропустить папарацци. На фотографиях, которые уже появились в Сети, видно, как пара мило расположилась на широком шезлонге на террасе отеля. 

В ТЕМУ: Она сильно похудела! Мег Райан заподозрили в анорексии

К слову, внимание поклонников Ирины Шейк привлек ее очень маленький черный раздельный купальник, в котором она выглядела практически голой. Похоже, что супермодель черпала вдохновение в пляжных образах Анастасии Волочковой. 

/storage/shares/uploads/files/UJoShm6ByM0.jpg

Также особое внимание на себя обращала причудливая шапочка из фольги, которую Ирина не снимала со своей головы на протяжении всего отдыха. Брэдли Купер, кажется, совершенно не обратил внимания на этот необычный аксессуар любимой. Актер просто лежал рядом с возлюбленной и о чем-то мило с ней беседовал.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэтрин Зета-Джонс
46-летняя Кэтрин Зета-Джонс поделилась пикантным фото с отдыха
Следующий пост
Диана Крюгер и Джошуа Джексон
Диана Крюгер и Джошуа Джексон расстались после 10 лет отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.