София Вергара и Джо Манганьелло готовятся к рождению ребенка

София Вергара
Близкие друзья Софии Вергары и Джо Манганьелло поделились с поклонниками пары хорошей новостью: в самое ближайшее время звездное семейство планирует завести ребенка.

Как рассказывает журналистам иностранных таблоидов близкое окружение пары, весь последний год София Вергара и Джо Манганьелло пытались завести ребенка, однако все попытки колумбийской актрисы забеременеть так и не дали результатов. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5669287f.jpg

В ТЕМУ: Алан Бадоев поделился трогательными фото с дочкой на отдыхе в Португалии

Известно, что в начале года Манганьелло имел некоторые трудности со здоровьем и даже перенес операцию. А сейчас, как утверждают приближенные к семейству источники, с проблемами со здоровьем столкнулась и сама София. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5577923mj.jpg

Поскольку самостоятельно пара завести ребенка не может, она решила прибегнуть к помощи другой женщины. София и Джо уже подобрали суррогатную мать своему будущему ребенку. Даже первенец актрисы – 23-летний сын Мэнни был вовлечен в этот процесс. 

София и Джо мечтают о большой обычной семье, для полного счастья им не хватает лишь детей. Они решительно настроены стать родителями в следующем году, сообщают инсайдеры. 

Желаем Софие Вергаре и Джо Манганьелло, чтобы их мечта поскорее осуществилась!

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алан Бадоев
Алан Бадоев поделился трогательными фото с дочкой на отдыхе в Португалии
Следующий пост
Анна Седокова
Вот это да! Анна Седокова получила 1000 гигантских роз от нового кавалера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.