Злата Огневич похвасталась стройной фигурой в ярком бикини на пляже в Италии

Злата Огневич
Несмотря на постоянную занятость, съемки нового клипа на песню "За літом, за весною", которые прошли на прошлой неделе в Киеве, Злата Огневич все же нашла время, чтобы позагорать и понежиться на пляже в солнечной Италии.

На днях Злата Огневич решила порадовать своих поклонников серией новых снимков на своей странице в Instagram. В этот раз певица продемонстрировала свою стройную фигуру в бикини, отдыхая на острове Сардиния. 

/storage/shares/uploads/files/ZtopqhGJVJM.jpg

На одной из фотографий Злата позирует на фоне Средиземного моря и прибрежных холмов, демонстрируя свою фигуру в ярком разноцветном бикини, которое подчеркивает ее стройное тело. Свой пляжный образ артистка дополнила соломенной широкополой шляпкой и солнцезащитными очками. 

– Сегодня ленивый день. Приятно и замечательно проведите время, друзья мои! Любовь есть везде, прокомментировала снимок Злата Огневич. 

/storage/shares/uploads/files/UfQaPKj7zgE.jpg

В ТЕМУ: Злата Огневич рассказала, почему рассталась с бойфрендом – бойцом АТО

На следующей фотографии видно, как певица у морского побережья наслаждается теплым летним ветерком и нежится под итальянским солнышком, прикрывая от него свои хрупкие плечи узорчатым парео. 

– Хай вітер на крилах несе... – подписала снимок Злата Огневич. 

/storage/shares/uploads/files/WdE5hMiX6eo.jpg

В комментариях поклонники оставили десятки комплиментов стройной фигуре артистки и ее внешнему виду в целом. 

/storage/shares/uploads/files/5qHgQ6Ij1-g.jpg

Кроме этого, Злата Огневич успела не только отдохнуть на пляже и прогуляться по городу, а еще и сходила на концерт певицы Anastasia, чем порадовала фолловеров, выложив в соцсети очень милое селфи.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Людмила Грищенко
Участница шоу "Холостяк" стала мамой
Следующий пост
Ким Кардашьян
7-месячный сын Ким Кардашьян произнес свое первое слово, и это не "Мама"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.