Как одеться в дорогу: 7 самых стильных звездных путешественниц

Ким Кардашьян и Канье Уест в аэропорту
Кто-то из звезд во время путешествий предпочитает комфорт и обходится тренировочными штанами и кроссовками, а кто-то наряжается, как на званый ужин ‑ ведь знаменитостей повсюду поджидают папарацци.

Анжелина Джоли

Любительница черного цвета, Анжелина Джоли остается верна себе даже во время перелетов. Может в монохромном наряде актриса и выглядит слегка мрачновато, но предельно женственно, а все благодаря изящным лодочкам на низком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Angelina%20Jolie.jpg

Деми Мур

На первый взгляд, образ Деми Мур небрежный, но на самом деле, он очень продуманный: грубые ботинки, закатанные джинсы, словно школьный пиджак и даже джемпер с Микки-Маусом на груди сливаются в стильные образ.

/storage/shares/uploads/files/Demi%20Moore.jpg

Ферги

Известная певица предпочитает р-н-б стиль не только на сцене, но и в повседневной жизни: куртка-бомбер удивительным образом сочетается с туфлями-оксвордами и платком на шее, повязанным на манер чокера.

/storage/shares/uploads/files/Fergie%20Duhamel.jpg

Кендалл Дженнер

Молодая, но безумно успешная модель одной из первых применяет в своем уличном стиле все модные тренды. Например, носит нежное нижнее белье из кружева поверх белого топа. Пальто специально распахнуто, чтобы все смогли оценить смелость дерзкой модницы.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner.jpg

Ким Кардашьян

Каждое ее появление в аэропорту – это настоящее шоу. Светская львица тщательно продумывает каждое свое появление на публике и остается верна своему стилю: даже в дальний путь она отправляется в высоких замшевых ботфортах и облегающем платье.

/storage/shares/uploads/files/Kim%20Kardashian%281%29.jpg

Миранда Керр

Известную модель невозможно уличить в проявлениях дурного вкуса – она всегда одета с иголочки. Скинни с высокой посадкой, белая футболка, черные лодочки и сумка шоппер им в тон – просто, но как стильно и элегантно!

/storage/shares/uploads/files/Miranda%20Kerr.jpg

Тейлор Свифт

Певица не упустит возможности показать свои длинные стройные ноги, поэтому как всегда в короткой юбке и небрежном джемпере. Но сумочка от узнаваемого бренда и туфли-оксворды добавляет ее образу завершенности и лоска.

/storage/shares/uploads/files/Taylor%20Swift.jpg

В ТЕМУ: Какие модные туфли маст хэв в базовом гардеробе

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Дакота Джонсон
На 50 оттенков светлее! Дакота Джонсон сменила имидж
Следующий пост
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас поделился редким детским снимком дочери

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.