11 нарядов княгини Монако, подтверждающих, что она элегантнее Кейт Миддлтон

Княгиня Шарлен в 2013 году
Княгиня Шарлин Уиттсток покорила ловеласа принца Альбера с первого взгляда, говорят, потому что безумно похожа на его мать Грейс Келли, которую причисляют к мировым иконам стиля.

Хрупкая блондинка Шарлен родилась на Занзибаре, но не смотря на юность в южном климате, не разделяет любовь всех африканцев к ярким цветам и принтам, предпочитая пастельные оттенки и белый цвет.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5726187g.jpg

Даже во время визита в Ватикан, княгиня оделась с ног до головы в любимый белый цвет, что согласно дресс-коду, разрешено всего лишь 7 женщинам в мире (королевским особам Бельгии, Испании, Люксембурга, Монако и внучку последнего короля Италии – принцессу Неаполитанскую – Марину). Согласно правилам, для встреч с понтификом женщинам предписано выбирать наряд черного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Vatican%20City%20Rome.jpg

В юности Шарлин Уиттсток профессионально занималась плаванием и выглядит спортивной и подтянутой в свои 37 лет, что демонстрирует с помощью облегающих платьев.

/storage/shares/uploads/files/Charlene%20Lynette%20Wittstock.jpg

На неформальные мероприятия, она следует очень важному правилу: подбирать одежду так, чтобы она подходила под костюм кавалера. Ее клубный жакет под стать пиджаку князя Альбера.

/storage/shares/uploads/files/wenn20284646.jpg

Шарлен с удовольствием экспериментирует с модными тенденциями, например, носит горячий тренд лета 2016 – брюки свободного кроя в спортивном стиле с лампасами, которые смотрятся невероятно элегантно, благодаря белым лодочками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5697008b.jpg

Серый монохромный наряд, состоящий из пальто со строгим силуэтом, клатча и широкополой шляпы, полностью перекликается по цвету с галстуком ее мужа. Другого цвета только лодочки, потому что телесный тон зрительно удлиняет ноги.

/storage/shares/uploads/files/144397-prince-albert-of-monaco-and-charlene-wittstock.jpg

Роскошно княгиня выглядит и в костюме из металлизированных тканей с золотистым и серебристым оттенком, который гармонично дополняют серые аксессуары. Похоже, Шарлен имеет предубеждение против черного цвета.

/storage/shares/uploads/files/267542-charlene-wittstock-a-emboite-le-pas-950x0-4.jpg

Если она и выбирает платье яркого цвета, то отдает предпочтение классическому красному с акцентом на ноги.

/storage/shares/uploads/files/838704princesscharlene1024.jpg

Нежное, словно у Офелии, платье небесно-голубого цвета не выглядит, как ночная сорочка благодаря пиджаку в тон.

/storage/shares/uploads/files/117855661.jpg

На церемонию награждения в 2014 году она надела вечернее платье сложного кроя с воротником, как у сказочной Малефисенты. Тот редкий случай, когда княгиня практически в черном, но только с синим отливом, подчеркивающим голубизну ее глаз.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3301584h.jpg

На благотворительном балу Красного Креста, состоявшегося на днях, княгиня Монако блистала в легком платье лавандового цвета с необычным декольте.

/storage/shares/uploads/files/Princess-Charlene-Armani-Dress-Red-Cross-Gala-2016.jpg

В ТЕМУ: Как правильно носить яркие принты этим летом

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бритни Спирс
У Бритни Спирс роман с телохранителем?
Следующий пост
Яна Клочкова
6-летний сын Яны Клочковой попал в больницу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.