Соседи подали на Мадонну в суд

Мадонна
По сообщениям журналистов портала "Page Six", у певицы Мадонны снова проблемы с законом. Но, к счастью, это уже не касается ее скандалов с экс-супругом Гаем Ричи и 15-летним сыном Рокко.

Теперь соседи Мадонны, проживающие рядом с ней в доме на Манхэттене, который находится напротив Центрального парка в Нью-Йорке, подали на певицу в суд с требованием, чтобы она придерживалась правил, которые прописаны в статуте жильцов здания. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5587080l%281%29.jpg

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: упражнения для ног от тренера Мадонны

Согласно нему, Мадонна должна быть дома всегда, когда там находятся посторонние люди или члены ее семьи. Но, так как певица постоянно находится в разъездах, вполне понятно, что соблюдать правила она чисто физически не в состоянии.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5647420a.jpg

Также соседи жалуются на то, что певица, как и ее знакомые, постоянно используют квартиру не по назначению, превратив ее в звукозаписывающую студию. По их словам, уровень децибелл, доносящийся из квартиры Мадонны, значительно превышает норму. А значит, у истцов есть все шансы добиться справедливости – вплоть до принудительного выселения звезды из ее апартаментов.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм и другие звезды мира моды стали покемонами
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут родителями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.