Как носить яркие костюмы-двойки: лучшие идеи от звезд

Костюмы двойки на звездах
Сейчас невероятно модны женские брючные костюмы, особенно, ярких расцветок. Знаменитости с удовольствием носят их, вместо привычных платьев в пол.

Бархатный костюм

Судя по лукам звезд последнего времени, в моду входят бархатные костюмы свободного кроя. Модель Алекса Чанг выбрала наряд дерзкой тигровой расцветки, дополнив его черным топом и обувью на высокой платформе. Получился образ в стиле 1970-х годов.

/storage/shares/uploads/files/Alexa%20Chung.jpg

Розовый смокинг

Джорджия Мей Джаггер выбрала двойку нежно-розового цвета с пиджаком, по крою напоминающим мужской смокинг, и укороченными брюками дудочками. Сумка и босоножки в золотисто-коричневых тонах сделали образ более демократичным.

/storage/shares/uploads/files/Georgia%20May%20Jagger%281%29.jpg

Торжественный красный

Белла Хадид предпочла красный костюм вечернему платью. Приталенный жакет и расклешенные брюки модель дополнила роскошным колье и стала выглядеть на миллион.

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid.jpg

Классический белый

Признанная икона стиля Джованна Баталья смотрится крайне элегантно в белом костюме с нарядным двубортным пиджаком и укороченными, на манер джинсов, брюками с необработанными краями. Прозрачный клатч и золотистые босоножки с декором в виде дубовых листьев гармонично перекликаются с массивными кольцами из желтого золота.

/storage/shares/uploads/files/Giovanna%20Battaglia%281%29.jpg

На голое тело

Лили Дональдсон демонстрирует самый смелый вариант того, как носить брючный костюм – модель надела его на голое тело. Как вариант, можно носить его с топом бюстье.

/storage/shares/uploads/files/Lily%20Donaldson.jpg

Монохромный вариант

Костюм цвета фуксии одинаково хорошо подходит девушкам, как со смуглой, как певица Зендая, так и с бледной кожей. Отличный стильный ход подобрать рубашку тон в тон пиджаку и брюкам.

/storage/shares/uploads/files/Zendaya.jpg

В ТЕМУ: 10 трендов, которые еще долго будут оставаться в моде

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Линдси Лохан
Беременная Линдси Лохан засветила округлившийся животик
Следующий пост
Анита Луценко
Анита Луценко похвасталась стройной фигурой после родов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.