Гвен Стефани беременна в четвертый раз

Гвен Стефани
По сообщениям близкого окружения Гвен Стефани и ее бойфренда Блейка Шелтона, влюбленные совсем скоро станут родителями. Правда, из всех сил пара старается это скрывать.

Жизнь Гвен Стефани в последнее время особенно полна событиями. Певица не только завершила бракоразводный процесс с британским музыкантом Гэвином Россдэйлом, но уже успела получить предложение руки и сердца от нового бойфренда кантри-певца Блейка Шелтона, с которым начала встречаться в 2015 году. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5684365r.jpg

В ТЕМУ: Беременная Ксения Собчак засветила округлившийся животик в бассейне

Но главная новость, которую 46-летняя Гвен Стефани не желает афишировать, – что готовится стать мамой в четвертый раз. Инсайдеры американского глянца "ОК!" утверждают, что звезда находится на четвертом месяце беременности и вынашивает двойню.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5691727fi.jpg

Сейчас Гвен Стефани воспитывает троих сыновей 10-летнего Кингстона, 7-летнего Зума, и полуторагодовалого Аполло рожденных в браке с Гэвином Россдэйлом. А вот Блейк Шелтон ранее не успел обзавестись детьми.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Туфли Милы Кунис
10 звезд в роскошной обуви, которая делает ноги идеальными
Следующий пост
Картины, меняющие цвет
Художник рисует невероятные картины, которые сами меняют цвет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.