Принц Гарри завел роман с внучкой греческого миллиардера

Принц Гарри
По сообщениям иностранных СМИ, 31-летний принц Гарри нашел для себя новую девушку. Он увлечен 31-летней спортсменкой-наездницей Афиной Руссель-Онассис.

Один из самых именитых женихов Великобритании – принц Гарри  с головой погрузился в очередной любовный роман. В этот раз его избранницей стала внучка греческого миллиардера Аристотеля Онассиса Афина Руссель-Онассис. Об этом журналистам рассказала близкая подруга герцогини Кэмбриджской Кейт Миддлтон - Джессика Хей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5735527ak%281%29.jpg

В ТЕМУ: Удивил! Принц Гарри неожиданно запел

С 31-летней красавицей, которая еще является спортсменкой-наездницей, принц Гарри познакомился несколько лет назад на одном из международных соревнований. Но поскольку тогда Афина была замужем, пару связывала только дружба. 

/storage/shares/uploads/files/4a2c30f4ddf6847e1a8b7feddbb086cd.jpg

В прошлом году Афина Руссель-Онассис уличила своего супруга Альваро де Миранда Нето в измене, и после этого приняла решение с ним развестись. За поддержкой обратилась к старому другу Гарри. Тогда-то пара сблизились, а их дружба переросла в роман.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алан Бадоев
Алан Бадоев показал, как выглядел в детстве
Следующий пост
Хайди Клум
43-летняя Хайди Клум устроила романтические каникулы с молодым бойфрендом на Ямайке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.